Отзыв о компании ФКС Групп, ФКС Фасад,ФКС Констракш
Добавлен: 17:51 22.10.2014
Сайт:  fks-fasad.com
Эл. почта: sale@fks-fasad.com
Телефоны: (495) 215 06 53

Описание деятельности:  Торговля заборами, металло кассетами , сендвич панелями, рыбой

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Отрицательный опыт- тоже опыт!

Смог проработать меньше месяца. Работал в продажах. Обещанное на собеседование никак не соответствует действительности. При оформлении выяснилось, что на испытательный срок трудовой договор не заключается, зарплата серая. Увольнения каждую неделю. Штрафы. Компания, точнее все юр лица (ФКС ГРУПП, ФКС Фасад, ООО "Восток", ГК "Восток,", ООО "СЕВЕРИКА" , ИП "Пешков" , он же ИП " Гога", он же ИП "Жора"....) обычный посредник, а никакой не производитель. В одной комнате сидит несколько юр лиц, вокруг в кабинете одни директора. Правда, ни у кого из них нет специального образования и особого представления о том, чем они занимаются.. Генеральный директор ФКС Групп Матвеева год назад работала офис- менеджером в Волгограде, короче, «кружок умелые руки». Долги перед контрагентами и сотрудниками. Общее настроение хамства, самоуправства и безнаказанности. Последней каплей для моего решения уйти стало предложение собственника руководителю отдела продаж уволиться по собственному желанию, как это предлагается всем. На его отказ, просто заблокировали электронный пропуск на вход и забрали его личные вещи. Такого я еще не видел! Я вышел в дверь даже не дожидаясь зарплаты, бежать подальше от этого ада!

# Ирина2014-10-22 18:18:43
ДАААА! Меня вообще оформили в ИП без предупреждения!Постоянные задержки зарплаты, как белой, так и серой части.Штрафы за опоздания и отсутствие на раб месте более, чем на 5 минут. Причем, прям официально прописаны в правилах внутреннего трудового распорядка.Тесно, пыльно, шумно в офисе.Работать сложно, т.к.все в одной комнате, а задачи у всех разные. Тел звонки, громкая музыка, кто на что горазд.На замечания или просьбу потише сделать музыку, "любимчики" не реагируют или откровенно хамят. Серая часть во многом зависит от настроения руководителя. С вознаграждением вообще беда.Большая текучка, в основном работают те, кто только приехал в Москву и деваться больше некуда. В общем, потраченное зря время, нервы и силы. Да, еще сотрудников туда- сюда по компаниям увольняю и принимают с понижением белой части. Иди потом докажи, что это не по собственному желанию!