Отзыв о компании Эдисофт
Сайт:  ediweb.com
Эл. почта: support@ediweb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-777-78-01

Описание деятельности:  Международная компания, системный интегратор, оператор электронного документооборота, удостоверяющий центр.

Никнейм: Фауст (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Работал в продажах и неплохо поднялся в финансах. Холодных звонков и контактов было очень мало - рынок ещё не насыщен и поэтому ловить новых клиентосов - одно удовольствие.

Коллектив в эдисофте молодой, душевный. Корпоративы, футбольчик по вечерам, йога, пицца в обед, велики на выходных, все такое. В общем сплоченно все было.

Довольно большой объем работы и жесткие дедлайны. Не всем это легко потянуть. Впрочем, на привыкание к этому у меня ушло месяца три, потом стало гораздо легче.

# !!!2014-12-15 19:25:43
Арто, а вы чем обижены, расскажите нам всем?
# Арто2014-10-29 23:18:23
Тапочки ваши пусть почитают аналитику, поспрашивают за конкурентов и их доли рынка. тогда вместе и посмеемся, знаток вы наш.
# !!!2014-10-29 12:57:10
"Рынок давно поделен и насыщен" - не смешите мои тапочки! Рынок только-только начали делить. Вы в регионы суньтесь, там поле непаханное. Свою лень не прикрывайте словоблудством
# Мефистофель2014-10-24 20:16:39
Отзыв заказной, и довольно тухло написанный. Как ты Фауст мог подняться - с чего и куда? там такого нельзя в принципе.

Как не было холодных звонков? Врешь! Рынок давно поделен и насыщен. И лидеры (Корус, Контур и др.) там пихаются локтями.

Какие пиццы, велики и прочая. Там йога и английский если ты сам его оплачиваешь. Это всё. Врун!
# Ирина2014-10-24 20:11:35
Вранье! Заказной отзыв :)
Сотрудника с таким именем в компании никогда не было. Человек, который хоть как-то подходит под указанные сроки работы был женского пола.