Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Андрей Сосницкий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2010

По большей части положительный сторон здесь нет совершено!!кроме денег и то смотря на какой точке будешь стоять!! но их исскуствено делают и навязывают.. И вот некоторые продавцы, директора, находясь под этим влиянием считают и думаю что здесь все так замечательно и хорошо!!!

рабочий день по 13-14 часов, перекидка с точки на точку, за неделю можно сменить точки 2-4.Насчет выходных тут тоже не очень, а если честно то ужасно 1 раз в неделю очень редко 2 раза. Это при том что ты работаешь по 13 часов, на самой работе постояно кипишь, постоянно бегатня и нервы от недобольных покупателей, домой попадаешь в часов 12 ночи! а завтра)))) тебя ждет снова такая работенка ))) вообщем кому дорого свое здоровье как физическое так и моральное и вы не гонитесь за большими деньгами(а их никогда не бывает много)то ищите что нибудь другое)))часто слышы от продавцов которые работают что типа тот кто уходит глупец потому что тут все так прикольно, а я ВАМ скажу что вы глупцы потому что люди которые уходят знают себе цену и находять лучшее, а вы просто зацепились за эту компашку и там и остались.Насчет карьерного роста выше директора магазина тебе ничего не светит, а директором можно стать очень быстро из за того что все уходят от туда, отношение начальства очень плохое в их глазах грубо говаря вы просто кони которые должны постояно бежать бежать и бежать...

# аноним2012-03-30 15:44:46
работа там говно . ставки зп всегда урезают, ледей кидают, продавцов тоже карьеры нет! берутся за пенсию и прочую хуйню оклад не платятт!! выходных мало. не идите туда а думайте как на себя работать!!