Отзыв о компании Трубино
Добавлен: 15:52 22.10.2014
Другие названия: Полярная звезда, Народная дача, Народная ферма.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  trubino.com
Эл. почта: info@trubino.com
Телефоны: 8 (495) 954-17-17, 8 (495) 649-21-41, 8 (495) 201-14-35

Описание деятельности:  Девелоперская деятельность. Продажа участков и строительство жилья в Московской области. Ещё сайты компании: http://narodnayaferma.ru/, http://звезда.москва/

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет.

Не так давно работала у них. Руководство по моему мнению, мягко говоря, сумасбродно. Периодически устраивают фактически массовые увольнения (по видимому, под настоение). При этом увольняемых стараются кинуть или на всю или хотя бы на половину оставшейся зарплаты. Зарплата платится полностью в черную (Налоговая служба, привет!), т.к. официально на работу не оформляют. По крайней мере при мне, обещания руководства официально оформить всех работающих закончились разговорами. Обещания обсудить повышение зарплаты после испытательного срока, насколько я знаю от других, тоже, в основном, враньё, замануха и тоже заканчиваются обещаниями. Если уж вы пошли на собеседование, самое глупое - верить тому, что вам на нём обещают. Из-за этого всего в конторе наблюдается приличная текучка. Само руководство, по моему мнению, профессионально не очень компетентно, поэтому никакие задания старается сами не выдавать и не подписывать, держатся от этого подальше, перекладывая ответственность принятия основных решений по проекту на исполнителей. По слухам у компании проблемы с финансированием. По основному их проекту сроки исполнения постоянно переносятся. Вообщем контора - ещё тот гадюшник. Идти работать не рекомендую.

# Анатолий2015-02-11 17:50:44
Да?))) Это говорит о (Вашей) безграмотности в приеме на работу.
# ООО ГТ-ТЭС " Трубино"2014-10-28 17:30:47
Добрый день! Типичный отзыв обиженного человека, который попал под увольнение по ряду причин! Не будем вдаваться в подробности и никого очернять, но типичная безграмотность на лицо, этот отзыв живое тому подтверждение, как и то, что сколько человеку ни плати-всё равно будет мало: 60000 рублей это очень хорошая зарплата, даже по московским меркам, а тем более ещё и с бесплатным питанием. Когда к нам приходят на собеседование люди, претендующие на ту или иную вакансию, к сожалению, не все из них соответствуют тому, что о себе рассказывают.Естественно таких сотрудников держать неинтересно, любой кадровик с нами согласится.