Отзыв о компании ANKETKA.RU
Добавлен: 15:09 22.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  anketka.ru
Эл. почта: support@anketka.ru

Описание деятельности:  Проведение социологических и маркетинговых исследований в интернете

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2014

Есть опросы

Про данный сайт знаю года полтора, вс еполтора года заполняла у них опросы. Опросы приходили не часто, но это же не основной заработок, ведь так?

Минммальная сумма вывода - 1000 рублей. Можно на телефон, например, положить. Так же за опросы можно взять вознаграждения не деньгами, а какими-то бонусными баллами, за которые дают ссылки в интернет-магазинах или пожертвовать на благотворительность. Если не пройдешь предварительный опрос, дают 5 рублей. Но опросы быстро пропадают - если не увидишь письмо на почте за день, то , скорее всего, опрос уже закроют. Самое интеерсное, что сумму, полученную за опрос, можно увидеть только в личном кабинете и только после перехода в историю получения денег. Заранее сумму не озвучивают. Но это меня не сильно смутило, тем более, что я зарегистрирована на нескольких других подобных сайтах, деньги пеерводили всегда исправно, хоть и не сразу.

И вот, на сегодняшний день у меня было порядка 960 рублей, и мне пришла ссылка на какой-то огромный опрос. И, о да!!!!!, я прошла "отборочный тур"!!!! Ну, думаю, отлично, сейчас пройду опрос и выведу деньги на телефон. И что же вы думаете?

Я прохожу этот "чудный" опрос , выбираю в качестве вознаграждения деньги и пытаюсь зайти в личный кабинет, что бы увидеть, а сколько же мне заплатили. И.... Неверный логин и пароль!!!

Ну, думаю, на радостях поазбыла я пароль, а херн вам! Пытаюсь восстановить пароль на почту, но система пишет, что данный e-mail не зарегистрирован на сайте.

Раза три попробовала, ни в какую.

Вывод один: как только набирается сумма, достаточная для вывод денег, система удаляет тебя с сайта. Согласитесь, крайне неприятная ситуация, не парвда ли?!

PS. Написала в службу поддержки, но тк письма о регистрации у меня не осталось, сомневаюсь, что что-то докажу.

Если ситуация изменится - изменится и отзыв!

# ZigaHack2014-10-22 20:22:05
*Предлагаем вашему вниманию профессиональный взлом.
- Вы хотите проверить партнера по бизнесу?

- Свою вторую половинку?

- Или вы просто сами позабыли пароль?

- Мы поможем вам это узнать!
** Гарантированно Вскроем Различные соц.сети:
- 1.Страницу в Однокласниках
- 2.Страницу Вконтакте и много других различных сайтов знакомств!

** Так же вскрываем почту на различных доменах : MAIL, YANDEX, GMAIL и так далее.
*ICQ и Много различных сервисов.
- Также аккаунты разных Онлайн игр!
*Полная анонимность! Оплата после взлома и доказательств взлома! Жертва не узнает о взломе пока аккаунт у нас! Постоянным клиентам скидки!

* Для заказа обращаться к нам в аську ICQ 9989898