Отзыв о компании РА Консул Медиа

Дата начала работы: Апрель 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

коллектив хороший, первые 2 месяца платили все как обещали, зп не задерживают

с третьего месяца работы руководство придумало, что оклад (15000 т.р) будет получать только тот, который за месяц сделает 100 т.р. на заказах, если ты не делаешь 100 т.р. то и получаешь только то что сделал на заказал 50, 20, 10 т.р., получаешь 10% от заказа, то есть если ты за месяц сделал 10т.р. то и получишь 1000, и все. Штрафуют там за все, могут просто так оштрафовать не обосновывая причин, цены огромные для заказчиков поэтому никто не хочет ничего заказывать, следственно от этого и нет работы и денег. не идите туда, просто зря потеряете время

# Alisa2015-06-01 22:06:57
Да они мастера на выдумки эти Консул Медиа, недавно придумали акцию косарь за новых клиентов, получит тот кто больше привлечет. Ох как они друг другу глотки рвали за тысячу рублев. Ну ниче, может новую акцию придумают - перекопай огород получи мешок картошки в подарок!)))
# Анжела2015-02-02 14:52:53
ой,почитала отзывы, аллилуя, что не пошла туда хоть и живу рядом
# Аноним2015-01-26 23:13:51
Готов подписаться под каждым словом. Мой Вам совет: идите в трудовую инспекцию. Пускай справедливость восторжествует.
# Николай Михайловский2014-10-23 04:24:05
Уволенный 22 октября Алексей Егоричев, пиши как есть - если продавал за месяц на 10 000 рублей то и получал 1 000 рублей за это, чего уж там из контекста дергать ?
Есть другой вариант: продал за месяц товара на 10 000 рублей, а получил 48 900, классная была бы компания ;)
Пока, бедный заштрафованный ни за-что сотрудник, но, хочу отметить, очень эффективный
Не ходите к нам такие как Алексей, все зря время потеряем