Отзыв о компании Софит, Официальный дилер Ситроен
Добавлен: 14:19 22.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 6004040 - Светлана

Описание деятельности:  Продажи автомобилей Ситроен.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив первого этажа,

Согласна с отзывом - хотите поработать бесплатно, вам сюда! Можно эту фразу сделать лозунгом данной компании! Во первых труд первого этажа не ценится вообще!!! И как тут уже писали, существует явное разделение между первым и вторым этажом. Первый этаж - отбросы, второй этаж - короли. Особенно жалко руководителей отдела продаж, которые менялись почти каждые три месяца. Но судя по всему руководитель ОПА в данной компании нужен только для того, чтобы его каждый день спрашивали сколько машин продано и будет ли сделан план!? Каждый из них был унизительно уволен... Менеджеры далеко не лузеры!! За два года было много хороших продавцов, но компания потеряла их по причине - не платили то, что обещали и должны были заплатить!!! План всегда ставят такой, чтобы не платить премиальную часть. А людей в салоне действительно шаром покати, кому продавать авто?? Могу сказать также, что большинство людей увольнялось с такими проблемами, как неполная выплата зп, и вообще со свинским отношением со стороны отдела персонала и руководителей. Никому не советую здесь работать! Перспектив никаких, проблема с выходными и отпусками, ужасное отношение - это то, что вас здесь ждет! И это лишь малая часть того, что творится в этой отвратительной компании. продавать авто?? Могу сказать также, что большинство людей увольнялось с такими проблемами, как неполная выплата зп, и вообще со свинским отношением со стороны отдела персонала и руководителей. Никому не советую здесь работать! Перспектив никаких, проблема с выходными и отпусками, ужасное отношение - это то, что вас здесь ждет! И это лишь малая часть того, что творится в этой отвратительной компании.

# К.м.е.2014-11-10 21:47:21
Уже не работаю в Софите. Как вспомню -так рвотный рефлекс срабатывает. Самое неприятное место, где мне приходилось трудиться: и по отношению руководства и по соблюдению (вернее несоблюдению) данной шаражкой трудового законодательства. Школа выживания под названием "Софит", слава Богу, осталась в страшном сне.