Отзыв о компании мист экспресс
Добавлен: 12:29 22.10.2014

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ирпень, Одесса, Харьков, Херсон, Черкассы

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: 2014

Положительные моменты есть, и их не мало. Отношение к сотрудникам в общем хорошее, за исключением отдельных лиц.Плюсом стало то, что компания проводит тренинги для своих сотрудников. Центральный офис работает оперативно, всегда помогают.

Компания практически ничем не обеспечивает рабочее место работника, иногда приходится работать нескольким сотрудникам за одним компьютером, не на каждом отделении есть сканер или фотоаппарат (иногда они очень нужны, для разрешения проблем), много старой техники, которая работает медленно, что не всегда удобно в работе. На многих отделениях кабинеты сотрудников очень маленькие, там тесно. На складах, в основном, очень холодно зимой.
По по пводу выплаты зарплаты - это огромная проблема в компании. Опоздание выплаты ставка в один-два месяца, бонусная часть все три месяца, и часто приходится выпрашивать заработанные деньги. Никогда не знаешь, когда именно получишь зарплату.
Начальник отдела продаж Днепропетровского региона Негода Ольга, человек в компании новый, привели "по знакомству", с "короной" на голове, возомнила себя большим начальником, только раздают "приказы", а помочь сотруднику в каком-либо вопросе не может. На все вопросы отвечает "я не знаю". Решить какой-то вопрос по сотруднику даже не пытается, просто говорит, что ничего нельзя сделать. Боится высшего руководства, но не того человека, который её привел, а с центрального офиса, лишний раз туда не напишет и не позвонит.