Отзыв о компании NO ONE
Добавлен: 04:26 22.10.2014
Другие названия: OOO "Юниверс"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  noone.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Самара, Тольятти
Телефоны: (495) 620 3216

Описание деятельности:  Ребята, кто работал в магазине "No One" в ГУМе? Поделитесь впечатлениями. Спс.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ребята,что за бред???????????? работаю 4 года в компании.ничего плохого сказать не могу!!!!!!!!!!! компания очень известная,надбавки за выслугу лет,всегда есть шанс заработать!!!!!!!главное не лениться! большой ассортимент,торгуй не хочу!!!!!!! по поводу тренингов-это всегда стимулирует,открываю для себя что-тоновое,хотя уже много лет в торговле! а по поводу того,что руководство вам не нравится и вы его осуждаете-так вперед-все в ваших руках!!!что сделали вы чтобы добиться того,чего добилась Наталья Пашкеева!!!!!!!! как бабки на лавочке сплетни развели!!!!!! когда она приезжала к нам в город-всегда была приветлива и общительна!!!!!!!! а то что она из другого города,так задумайтесь-почему не вы,такие хорошие,на ее месте. Значит она заслужила и ее заслуги видит вышестоящее руководство!!!!!!!!!! Или она каждому из вас должна объяснять почему она руководитель?! всем мил не будешь. И всегда найдутся люди недовольные руководством,особенно ленивые! а про лень московских продавцов много наслышан - приходят клиенты и рассказывают как их в Москве обслуживают!!!!!! вообщем зажрались вы ребята!!!!!!!

не значительны

# Ольга2015-10-09 13:21:00
Слышь, колхозник! Торгуют чурки на рынке
# Светлана2015-05-08 03:35:01
Единственный адекватный отзыв.
Кто хочет заработать , всегда заработает их в no one.
И дни дополнительные взять всегда можно, и если к клиентам подходить и хотя бы разговаривать , то план легко пере выполнять. Кто тупо заказывает со склада, тем сложнее)))
Единственный минус черная зп...
# fyj2015-01-30 00:53:29
Андрей, ты видимо видел Пашкееву издалека или редко.. хабалка, оторва, злая разведенная сука.приближает к себе типа веры гусевой( кадры), племянниц в менеджеры в парк хаусе Самара, сестер в Самаре и т.д.,ревизора таню баеву..кто глядит в глаза снизу, не любит сильных людей духом,загибает их..
# РНД2014-12-11 04:45:03
Абсолютно согласна! ЭТО сущность людей такая, не признавать свои ошибки и всегда себя выгораживать..Стоило бы прислушиваться к мнению со стороны!!!.А я всем довольна...Когда учат чему-то новому -это всегда полезно и в жизни пригодится!!! Указывают на ошибки?...Господа, так это для того, чтобы сделать нас профессиональнее!!! Здесь уже ваш выбор психовать или расти дальше...А про то, что всем мил не будешь в точку...человек-личность, а не Господь Бог, чтоб его все любили!!!Сколько людей, столько и мнений!!!И в конце концов...какая разница откуда человек территориально???Он либо личность-либо нет!