Отзыв о компании АстраСинтез
Добавлен: 02:59 22.10.2014
Другие названия: ООО "АстраСинтез"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

нет !!!!

Всем и всё там по-барабану !!! Деньги платить просто не желают. Просроченный товар из точек клиентов не забирают. Текучка кадров постоянная ...Единственный , кто нормально и достойно там зарабатывает - управляющий и коммерческий ...Всё - остальных считают за быдло...

# Сергей2017-03-15 12:34:51
Помойка- одним словом!...во всех смыслах!!!! Врут, не платят вовремя, не держут обещания- никакого соц.пакета!
# Павел2015-10-29 23:58:00
Ужасная компания....Никому не советую тратить на них своё время.
# Сашок2015-04-23 01:52:30
Полная правда !!!
# Максим2015-04-22 03:36:15
HR-менеджер, в студию имена торговых или офисных работников ( кроме супервайзера Мурашко и комерч. директора Гришина ) , тех кто проработал в вашей голимой компании больше 2 лет !!! Ни одного...Просроченный товар всегда вешается на торговых представителей - вычитается сумма из зарплаты. Да вы и сами, HR-менеджер не проработали тут и года 100%...Я вас по крайней мере не застал... :))) Не ссыте в уши народу !!!
# Алексей2015-02-25 23:03:17
Ребята что касаемо вашей з\п нехер работников изначально вводить в заблуждения на сегодня вы ищите ТП со старта обещая ему 9 млн.Но надо сотруднику обьяснить что эти деньги еще надо заработать и по кривой схеме вы ему оплатить (как обычно уходя от налогов на ИП) если бы изначально указали как надо 1,5 млн - вот это правда
# HR-менеджер2015-02-09 13:44:21
Добрый день. Максим, вы даёте не верную информацию. В компании существует чётко прописанная мотивация для сотрудников, по которой своевременно начисляется заработная плата. Если вы действительно работали в нашей компании, то вы должны знать, что просроченный товар всегда забирается из торговых точек наших клиентов. Если бы такая картина действительно существовала на самом деле: постоянная текучка, отсутствие зарплаты, я думаю вы не проработали бы два года в такой компании.