Отзыв о компании ОП ТАЙГА
Другие названия: ТАЙГА СЕВЕРО-ЗАПАД,ГКБ ТАЙГА,ЗВЕЗДОЧЕТ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  физическая охрана

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Спасибо за приглашение на собеседование, мало того что приглашали раз 10, не помня кто я и что приходила к ним уже, так и пишут - здравствуйте, Алексеевна!))))Смеялись всей семьей.

В августе отправляла отклик на вакансию, мне перезвонили через неделю примерно, прошла собеседование по скайпу, далее сказали пригласят в Ярославский филиал на живое собеседование. Жду......в итоге через две недели мне позвонили. Анкету заполнила, людей нк собеседование поприглашала по тел и меня отправили домой, со словами - позвоните завтра, если вас все устраивает. Звоню утром,обещали перезвонить. 21 октября на дворе, снег быстрее выпал))))) опыт работы у меня есть и практику прошла идеально, лучше этой Инги, менедж по персоналу

# Кандидат2015-06-11 19:46:41
Пригласили на собеседование на вакансию "Менеджер по персоналу". Почитав отзывы, передумала. У них там текучка, как на линейных позициях.
# юля2014-12-25 12:59:46
Компания говорят большая и деньги платят , сама хотела устроиться , пришла на собеседование а там еще 15 человек в этом конкурсе отказалась участвовать сразу, цирк просто
# Нана2014-10-24 01:28:56
Такое впечатление, что у них менеджер с обязанностями не справляется, вот и приглашают всех типа на практику поработать , а потом - спасибо, досвидания. Может хватит лохотрона!