Отзыв о компании Бухгалтерское бюро "Информ плюс"
Добавлен: 04:27 04.09.2009
Другие названия: Аудиторский центр "Информ плюс", СПД Домащенко С., СПД Захарова Т.В., Юридическое бюро "Информ плюс"
Сайт:  informplus.com.ua
Эл. почта: info@informplus.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: /044/ 278-64-94

Описание деятельности:  ридическое сопровождение бизнеса; регистрация предприятий,ликвидация; бухгалтерское обслуживание; аудиторские услуги;подбор персонала

Никнейм: Эллина Секрет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Апрель 2009

место расположения - центр, несколько хороших сотрудников-колег

Ужасное отношение к работникам фирмы, вовремя не платят зарплату, ВСЕ сотрудники фирмы работают внеурочно(в среднем до 22.00,и дольше; в выходные работают - да их вообще не существоволо),нагружали по 10-15 фирм вести(что сказывается на плохом обслуживании клиентов"Информ Плюс"т.ч. человек физически не сможет это выполнить),пашешь без выходных,остаёшься допозна на работе,а платят копейки: какие-то вычеты непонятные и попробуй докажи что-либо! Ещё плохо то,что вечные сплетни,склоки,конфликты в колективе.(может что женский коллектив?) Хотя этому есть объяснение: HR-менеджер Варченко Валерия всем заправляет ((настраивает друг против друга весь персонал),а ещё - ржет как лошадь весь день,обсуждает всех,в особенности клиентов(кто в чем пришел одет, что рассказал о своей фирме(какие есть проблемы,какой нужно подобрать персонал и т.д.),а потом она это всем налево и направо рассказывает и другим фирмам. Такое впечатление,что она кроме сплетен ни хрена там не делает!). Финансовый директор, Наталья Черна, - О! это отдельный разговор, ужасно отношение к людям, тоже как и всё начальство грубит!, зарплату никогда одинаковую не выдавала,каждый раз ссылалась на то,что,например,- "девочки сказали,что ты по этому клиенту не сдала отчет"(хотя такого не было,всё было сделано)-"И поэтому на треть меньше зарплата!" Это считается там в порядке вешей. Текучесть кадров ужасная,каждый месяц кто-то новый(берут на испытательный срок - 1месяц,-а потом он длится по пол года или же, если нашли др.человека на ещё меньшую зарплату,то просто выгоняют,говорят,что не прошел испытательный срок! Ой ,а уйти оттуда по-хорошему вообще не возможно! Все,я подчеркиваю, ВСЕ кто оттуда уходит,они делают это со слезами!!! И еще тебе НЕ отдадут трудовую книжку, вернее при одном условии - что ты отработаешь! составляют дурацкий "график отработки и передачи дел" и на месяц еще паши... да в отдельную комнату,как изгой посадят и дадут делать много работы,да всю подряд!!! какую только можно придумать и за 2 недели ну никак не сделаешь,объемом на месяца 1,5-2. А потом ещё,что является обязательным пунктом -не выплатят ни копейки! Я не шучу,и гривны! Это кидалово. И обслуживание ужасное,все дела клиентов находятся в ТАКОМ беспорядке,что держись! Уходило много клиентов, как пришли,так и ушли! Директор Домащенко Светлана вообще хамка редкя, такое позволяет себе с людьми которые её намного старше по возрасту,да и вообще со всем своим пересоналом! Грубит,обзывает... за людей никого не считала. Что перечислять?!Бессмысленно! Навешала 100 дипломов,а сама ничего не знает. Вообщем,я многое не написала.можно перечислять и перечислять. Очень неприятно вспоминать,хоть и 2 года отработала,так вышло. А Вам,если есть альтернатива,я не советую идти в эту фирму. Не ценят там ллюдей и используют труд,как в крепостные времена.