Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 20:18 21.10.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Легко устроиться)) Покормили на объекте!

Приехала 20.10.14, устроилась, прошла мед комиссию (по настоящему), отправили работать упаковщицей в Балабаново. На объект "Коркунов". Приехали, в олимпийскую деревню, нас было 6 новеньких. Поселили в домик, Матрацы есть одеял нету, подушку кое как урвала. Дальше - интереснее, байки бригадиров, про них писать не охота. Смотрят чтобы новички не пересекались с тем кто давно работает там, ну или не давно, кто поработал там в общем. Ну это понятно, чтоб новички сразу оттуда не свалили)) В 21.30 было собрание из которого стало ясно что возможно завтра не придется идти на работу, потому что пока никто не уволился)) Нас значит прислали из офиса GSR так, на всякий случай, а возможно уволят кого не заплатив и на его место новичка воткнут. Переночевали в холоде укрывшись одеждой, ну и соответственно на утро свалили оттуда)) Мне то пох, 350км от Москвы живу, жаль потерянных денег на эту шнягу. А вот были девчонки которые живут далеко, что они делать будут не известно. Срали они на людей, муж звонил им на номер 8 800 555 23 63, чтоб они пояснили ситуацию, как услышали что речь идет о человеке который прибыл на работу - повесили трубку. Уважаемые дамы и господа! Конторе плевать на свою репутацию, плевать им и на людей, главное прибыль. Не тратьте деньги на поездку к ним. А вы, джиэсэровцы, не надо тут на сайте лапшу на уши народу вешать. Мол типа такие заботливые, по всем вопросам пишите на мыло, бред, какое мыло если вы на звонок бросаете трубку? Со своей стороны я постараюсь чтобы как можно больше народу в нэтах узнали о вашей гнилой конторе . Конечно наверно большинство кто устраивается туда даж понятия не имеют что такое адресная строка в браузере, но все же...

# Владимир2015-04-06 18:21:44
Спасибо огромное за честный подробный отзыв! Благослови вас Бог, Ольга! Теперь точно не поеду к этим козлам(почти решил ехать)! Пусть этот Глобал Стаф накроется тазом!
# Андрес2015-02-28 15:10:00
Спасибо за информацию, чуть не повёлся. Хорошо когда есть такие люди как вы, предостерегаете от лишних нервотрёпках.
# Валентина2015-01-13 16:45:35
Спасибо! рабство 21 века...
# заебца2014-12-30 04:14:34
Ольга Вы молодец что описали все подробно.Респект и уважуха Вам. А то уже чуть было не поехал в это гандонское место.Глобалы ебаные убирите нах свои вакансии с нормальных сайтов.Не наебывайте людей.
# GSR2014-11-20 16:59:39
Уважаемая Ольга!
Когда приезжаю новые сотрудники им выдаётся комплект постельного белья (вычитается из заработной платы, если Вы не привезли с собой), так же предоставляется койко-место с матрацом, одеялом и подушкой. Ваас заранее предупреждают что выход на объект не всегда может быть на следующий день по приезду, через 1-3 дня максимум. В общежитиях в это время уже работает отопление и в комнатах тепло. Специалисты контактного центра всегда отвечают и решают все вопросы, поэтому исключен момент того, что повесили трубку.
# Сергей2014-11-18 18:54:30
СПАСИБО!