Отзыв о компании ALLINONE
Другие названия: Шестаков и Танцюра
Сайт:  ru.allinone.ae
Эл. почта: sergey.shestakov@allinone.ae
Телефоны: +79037996554

Описание деятельности:  Реализация псевдовенчурных проектов, собирающих инвестиции

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Вагон иллюзий о счастливом будущем.
Красивый вид из офиса, за который не платят полгода.

Ложь чуть более чем в каждом слове.
Лиса Алиса и Кот Базилио, воплощенные в лицах Танцюры Кристины и Шестакова Сергея Витальевича врут всем и кидают всех: Партнёров, фрилансеров, своих сотрудников, подрядчиков, арендодателя. Зарегистрировали компанию в Дубаях и через нее воруют деньги у доверчивых инвесторов из Промсвязьбанка (инвест-группа Альянс).
Сергей постоянно пытается сварить кашу из топора:
Договаривается с исполнителями о работах и просит сделать максимально много бесплатно, потом берет эти работы и выбивает под них деньги у знакомых инвесторов группы Альянс (по меркам Альясна, 2-3 миллиона долларов - это так - мелочь по карманам тырить), а эти деньги через отработанную схему через Дубаи осваивает на личные нужды. Сам проект отдает на исполнение уже другим, как правило самым дешевым фрилансерам, которым тоже платит в лучшем случае только аванс (таким образом сделан проект http://ds-tech.ru/). На сегодня ни один проект не приносит никаких денег. И не будет, судя по расчетам, конверсиям и масштабам. Задача проектов - убедить инвесторов, что на их деньги что-то реальное было сделано, и деньги не были просто украдены.

Крайне не рекомендую с ними связываться, кинут на деньги, будет нанесен репутационный вред и потеряете время и нервы.

# другой пострадавший2015-05-26 18:53:45
Наняли на работу по липовому трудовому договору с дубайской компанией. Как выяснилось потом, договор нигде не был зарегистрирован. Зарплату не платили несколько месяцев. Кидалы.
# пострадавший2014-11-28 19:19:02
Наша компания работал на Шестакова Сергея Витальевича и его сообщницу Танцюру Кристину Владимировну полгода. Все время просили переделать документы, кормили завтраками про оплату "сразу после очередного транша" или "мы в дубае, вернемся - перечислим". В итоге - работа сделана, оплаты нет, документы оказались липовые. Телефон не отвечает, наши деньги украдены, офис пуст. Мошенники, с которыми надо разбираться их же методами. Если кто-то знает адрес где они живут - напишите в почту, yana.lahova@gmail.com, вознаграждение гарантирую!
# автор отзыва. 2014-10-21 20:19:50
Три звезды за условия случайно поставил. единица.