Отзыв о компании Корпосистем
Добавлен: 19:22 21.10.2014
Другие названия: IMEX

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Севастополь, Тернополь, Харьков, Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Липецк, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство металлопластиковых систем. Окна, балконы, лоджии.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Один положительный отзыв я могу оставить, хорошие девочки там работали секретарями и все.

Хочется особое внимание уделить "прекрасному" работодателю Александру Долинскому. Их офис находиться на ул.Пушкинской 45В, Харьков.
Зарплату выдавали не вовремя, вечно тянули и были нелепые отговорки. Болеешь-твои проблемы, хоть у тебя температура 40, сиди на рабочем месте! Не начальство, а одним словом быдло.
Сама компания занимается разводом и кидаловом людей. При заключении договора на продукции говорят одно, а потом выходит совершенно по другому.
Все эти нелепые вакансии работа на складе, полная чушь.....вас пригласят на стажировочный день и вы пойдете раздавать листовки, вот в этом и будет заключаться ваша работа.
Попала туда чисто случайно и проработала секретарем. Начальство все мужчины, но как приходят клиенты с разборками, они все прячутся по углам как последние трусы....приходилось разгребать все самой.
А самое обидное то что много в их компанию обращаются пенсионеров.....много денег они теряют там.
Желаю вам 10й дорогой обходить их.

# Марина2015-05-14 22:24:52
Сволочи!!!!!
# Вадим2015-01-21 23:25:39
Спасибо вам огромное за отзыв!Я из Кривого Рога и нашел обьявление в "звезда 4" где было написано - "В ремонтно-строительную бригаду в г.Днепропетровск,разнорабочие.ЗП - 6000 грн.Жилье предоставляется Т. 099-921-37-19,068-787-40-69.",Так же выше их же обьявление где нужны приемщики на склад,грузчики,подсобно-рабочие.Жилье + соцпакет предоставим.Я позвонил им где мне сказали подъехать на 8:30 на набережная победы 78.Зарплата 3000-6000,жилье бесплатное 3-х комнатная кв-ра!Я на радостях начал собирать вещи и договорился к ним подъехать через пару дней,так как мне нужно собраться и нужно взять еще билет на автобус. + к этому решил посоветоваться со своей девушкой,подумав вдруг это ловушка какая-то.На следующий день,вечером придя она домой сказала,чтобы я проверил отзывы за эту работу (обычно я так и делаю,но в этот раз почему-то на радостях даже и не подумал!)Я начинаю вводить в гугл "Корпостистем" (как назвала девушка по телефону) и тут нахожу ваш замечательный сайт.Почитав отзывы, напомнил мне еще одну компанию (возможно эту же) в нашем городе,устраивался как продавец окон и дверей 5 лет назад,пришел на собеседование,на двери у директора была надпись "Boss", принял это забавным!Пообщался с секретарем,вышел из кабинета ихний босс который рассказал нам,что у них,чтото типа конкурс.Подошли к нам 5 парней в пиджаках с галстуками,а нас было человек 40.Кого и куда по забирали по разным районам города.Меня и 3 девушки (одна из симферополя) и еще один парень бедняга, забрали на рынок возле ЖД вокзала.Весь день мы стояли раздавали листовки и как то было стыдно и не приятно приставать к людям с какими то бумажками,вспоминая как ко мне так же несколько раз в день приставали на улице.Нам он рассказал,что в неделю (на тот момент) зарплата была 700 грн,мол идет какаято ставка и + % от продажи.И сказал,что из нашей компании выберут всего одного человека на работу.И я под напрягся,девченка все стояла и стеснялась.Пожалев ее,так как она приехала аж из крыма,решил ей помочь.Начал ей подсказывать и начал ее подбадривать,к концу дня мы остались с девченкой вдвоем,кто в туалет ушел с концами,кто отказался,кому в библиотеку нужно.Под конец он сказал нам - ладно,смотрю вы хорошо поработали,думаю возьмем вас двоих,но нужно еще 4 дня стажировки.Проезд вы оплачиваете за себя.В итоге в офис вечером из 40-ка человек вернулось всего 5.Я поразмыслив и понял,что это развод.Взяв девченку за руку и отвел ее за угол дома,дожидаясь якобы босса,и начал ей обьяснять ей,что это фуфловая работа и уговорил ее больше не приходить,пускай лучше нормальное для себя под ищет,хотя бы к примеру даже официанткой.и не тратит свое время и деньги.Прошел еще один год,я нашел объявление в той же "звезде 4",что требуются грузчики-экспедиторы!Я позвонил,меня направили по тому же адресу,я пришел думал,что в этот раз хотя бы грузчиком поработаю.Но не тут то было,в этот раз уже другие люди и под другим названием.Мне предложили просто грузчиком с зарплатой 5000 грн в месяц в 2010 году,я согласился и тут они сказали,чтобы я следовал за одним из парней который сегодня меня простажерует.Нас так как и в прошлый раз опять же определили кого-куда.Вывели нас на улицу на остановку и он нам сказал,что мы едем в такой-то район.В этот раз нас было 6-ро парней.Ребята начали спрашивать у него в чем заключается работа и какая заработная плата,тот сказал нам,что это мы обсудим все позже,сейчас нам нужно пойти немного по раздавать!Один мужик лет так 30 спросил - это листовки раздавать?Тот ответил,что все обсудим потом.Мужик опять начал ему вопросы задавать,а тот стоял и морозился.В итоге он послал его нафик и ушел.Тот пожелал ему удачи и спросил желает ли ктото еще уйти?Уходит еще один парень,тот пожелал и этому удачи и нервно пожал ему руку,тут и я говорю,что наверное и я пойду и ушел,оглядываясь назад.Парень этот разворачивается к оставшемся 3-м парням и уже чуть ли не криком с злобным выражением лица - ну че?еще ктото хочет уйти?.Позже я в газете натыкался на них не один раз,у них в газете куча обьявлений,и разные работы предлагают,иногда номера попадались одинаковые.Я начал вызванивать,спрашивая,что за работа.Те так же посылали меня по тому же адресу,я сказал,что я там уже был и хватит вам уже дурить людей!Позже из 10 обьявлений постоянно сбрасывали звонки,как потом выяснилось (через девушку) это та же компания,которые просто уже запомнили мой номер и не хотели тратить свое драгоценное время на меня,ведь есть другие дурачки которым можно развести!Так что спасибо вам за отзыв,не знаю,что бы я делал бы там с вещами и где бы ночевал бы,в добавок потратил бы зря деньги на проезд.Окуратнее будьте люди,будьте внимательнее и не попадайтесь на подобных уродов!!!!
P.S.Да,забыл добавить!Сначала мне говорили,что идет ставка и % от продажи.Потом они уже начали говорить,что они платят тогда,когда заказчик позвонит,скажет имя которое написано на листовке (а там должно быть мое имя) и тогда когда приедут установят двери или окна,тогда идет какой то процент от этих дверей!Тоесть,если они и платят какойто % хоть я и сомневаюсь,то явно не 700 грн в неделю и можно целый месяц на улице раздавать листовки,тратя деньги на проезд и мерзнуть и ничего в итоге не получить!К тому же заметьте,что они могут предлагать как грузчика,как приемщик товаров и даже как работник на стройке (как мне попадалось)Они в итоге все равно отправят вас бесплатно весь день раздавать листовки.Вы уйдете,а они за этот день много покупателей могут себе найти и так каждый раз будут принимать на работу обманутых людей!