Отзыв о компании Издательский дом "Эдипресс-Конлига"
Добавлен: 18:31 21.10.2014
Другие названия: Конлига-Пресс
Сайт:  konliga.ru
Телефоны: +7 (495) 775-14-35, +7 (495) 775-14-36

Описание деятельности:  Издательский дом, работающий на российском рынке более 20 лет. Компания выпускает более 50 журналов, а также серию книг и ежегодных сборников. Издательский дом входит в международную издательскую группу Edipresse Group с штаб-квартирой в Швейцарии. Российское подразделение является абсолютным лидером рынка в сегменте изданий по вязанию, рукоделию и шитью, а также занимает ведущую позицию на рынке изданий о загородной жизни и специализированных изданий B2B в области индустрии моды.

Никнейм: Юлия Сафонова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

приятный офис

Меня пригласила на собеседование в эту компанию Кучумова Елена, вакансия "редактор сайта". У меня богатый опыт подобной работы, поэтому я была уверена, что это то, что мне нужно. Однако на собеседовании мне стали задавать странные вопросы, никак не связанные с той должностью, на которую я претендую. А потом сообщили, что нужен скорее не редактор сайта, а что-то вроде специалиста по работе с клиентами. Нужно вести их проекты, придумывать для них рекламу и всячески втюхивать свои услуги, приезжать на встречи с заказчиком и т.д. Очень не понравилась начальница отдела. Пришла на встречу с таким видом, будто уже до того, как меня увидела, поняла, что я не подойду. Куда смотрит кадровики? Зачем приглашать человека, если по его резюме уже сразу видно, что он не подойдет на должность. В общем только зря потратила время и сама сказала им, что мне такая работа не подходит.
Впечатление неприятное. Советую сто раз подумать прежде, чем ехать к ним на встречу. А еще лучше - позвоните кадровику и хорошенько поспрашивайте, что именно они от вас хотят.

# Карина2014-11-05 15:06:22
Поддерживаю предыдущего комментатора.