Отзыв о компании ООО Марко Групп
Добавлен: 18:23 21.10.2014
Другие названия: ООО "Главная дорога", ООО "Московский партнер", Логистическая компания "Марко Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  marko-group.ru
Телефоны: (495)988- 02-92

Описание деятельности:  Компания Марко Групп транспортно экспедиционная компания, как они высьтавляют себя-динамично развиающая компания... О себе они говорят красиво. Вашему вниманию сообщаю , что в компании ООО "Марко Групп" и его группе компаний ("Главная дорога"-директор Муравьева Л., Московски Партнер-директор Павленко -возможно другой, Логистическая компания Марко Групп-директор Корнеев Е. ) являются не ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМИ. ПОСТРАДАЛО МНОГО ПЕРЕВОЗЧИКОВ которые не могут получить свои деньги. ООО Марко Групп реорганизовалась и открыли новые 3 компании (Название выше), все грузы (работу) они теперь предлагают от компаний выше. Перевозчиков постоянно кормят обещаниями и более того не возможно дозвонится, так как Марко групп сменили телефоны. Так же много судебных исков на компанию Марко Групп. Заказчики которые хотят разместить заказ в компании выше, задумайтесь о том что Ваши сроки могут быть сильно нарушены, потому что однажды перевозчики компании Марко Групп решат задержать груз, чтобы вернуть свои деньги от компании заказчика (Марко Групп или компаний перечисленных выше-являются они же. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ХОЧУ ВСЕХ УБЕРЕЧЬ ОТ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ.

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Вызывают доверие

Много обещают, в результате- тенденция каждый 4 года реорганизация компании . Большая текучка персонала.

# Бывший сотрудник2015-06-05 15:37:10
Вы мне не конкуренты! Или я Вам не конкурент! ) В отличие от Вас я работаю добросовестно!
Пусть останутся все разговоры на совести каждого из нас.
Желаю удачи вылезти из ямы!

P.s. Сотрудников у Вас отлично получается зомбировать!
# Александр2014-11-05 20:59:26
Почему отзыв "инкогнито"? Грязные методы конкурентной возни?
# Александр2014-11-05 20:57:40
Почему отзыв "инкогнито" ? Грязные методы конкурентной борьбы ?