Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 16:57 21.10.2014
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сочувствую всем кто работает в отделе маркетинга, т.к. руководитель человек-настроения, считающая себя самой умной и талантливой. Отчитывает по любому поводу и нет, дает задачи: поди отксерь это и позвони тому, не знаю кому. И это работа маркетолога?Текучка -страшная, да и понятно почему. ЗП серая, смешно для такой крупной компании. Подружка работала вместе со мной на ресепшене - это каторга страшная. Во-первых работа нудная и приходилось просто лупить в монитор, ко всему Интернет весь закрыт, во-вторых, она съела яблоко на рабочем месте, так кто-то из сотрудников на нее донес и ее за это отчитали! Везде пишут и выставляют так, что у них супер дружный коллектив, но это далеко не так.

# Иван-соискатель2015-02-16 19:17:59
Дело в том, что такие вот "Натальи" в свое время убили продажи автомобиля "Шевроле-Треблейзер". Как человек, не имея опыта работы с самого низа, не будучи пользователем самой программы, может что-то анализировать?
Если говорить о Треблейзере, например, то любой автомобилист, который эксплуатирует авто зимой, знает больше о том, какой автомобиль подойдёт нашему потребителю. Точнее, что в нем должно быть, что бы он был интересен покупателям. А вот такие "Натальи" являются полностью не компетентными людьми, но имеющие образования, которое не даёт им знания!
# Александра2014-11-05 14:47:15
Я тоже работа в Бите на Ломоносовской. На собеседовании позволяют себе критично комментировать Ваши знания в области маркетинга и при этом не показав своей компетентности. Проводила собеседование Наталья (руководитель отдела маркетинга). По её же шкале - Звезда. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад
# Гость2014-10-31 16:22:29
Все что пишут правда, з-п маленькая, деньги задерживают, требуют много — идеи «ВАШИ» воруют — и ничего вы не получите. Большинство сотрудников — хорошие люди. Как говорится «Рыба гниет с головы» — это про начальство. Текучка огромная, из за начальства и выплат. Никто вас ценить не будет
# Ирина2014-10-24 12:13:52
В каком офисе вы работали в такой каторге?