Отзыв о компании Академия
Добавлен: 15:55 21.10.2014
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2014

Всем Добрый День!
Вот и я решила оставить свой отзыв.
За время моей работы, в данной компании, а проработала я больше 2-ух лет в должности администратора. Могу сказать что были и взлеты и падения, потому что работа это часть нашей жизни. Читая ниже комментарии от других сотрудников . Честно в шоке...как можно опуститься до таких оскорблений. Скажу от себя, я многому научилась в данной компание, и это только огромный +, так же хочу сказать про Екатерину Сергеевну, вместо того что бы ее оскорблять,вы бы лучше брали с нее пример, это тот человек который добивается своих целей и в жизни и работе. А вы сами чего добились? ( читая Ваши отзывы, вы научились только поливать грязью других людей) ни кто из Вас не сказал ничего хорошего.У меня отдельная история почему я ушла из этой компании, но могу сказать что работа в данной компании мне очень нравилась, и на работу я ходила всегда с хорошим настроением, и приходила работать, а не дурака волять! Можно много писать, но в заключение хочу сказать СПАСИБО!!!( за полученный опыт) работала не с одним Терреториальным, и с кем бы не работала, всегда знала что к ним можно обратиться в любой момент! Екатерина Сергеевна, всегда все адекватно оценит, и знаю что тоже без внимания не оставит какой либо вопрос. Бухгалтера, это вообще ценность) бывали ошибки, но они всегда приходили на помощь. Отдел контроля, Александр Романов, Дмитрий Лямин, Владимир, всегда помогали.
Спасибо Вам всем!!! И Всем огромный привет, кто узнал!!!

Нихочу ничего плохого писать...
Единственное было очень обидно уходить, обидно только из за того что не поняли до конца...

# Ольга2014-10-22 20:38:37
А мне кажется, что это кто- то написал из своих. Т.к. представлены отрицательные стороны, а как то надо поднять репутацию данной компании. Екатерина Сергеевна может быть вы это сами написали? Дабы оправдать себя, что вы не такая уж и плохая как пишут в отзывах. Хотя я не верю, что вы "мягкая и пушистая". Это все не так
# аноним2014-10-22 20:34:58
Не поверю, что у вас было в работе все хорошо. Работаю до сих пор в данной компании, ничего положительного, один только негатив. Спросите: " Почему ещё работаю?", отвечу: " Как только найдунновую работу, то сразу уйду. Сейчас нахожусь в активном поиске. Про отдел контроля,тоже не скажу ничего плохого, но весь департамент розничной торговли - один большой отстой