Отзыв о компании Склады Лента в Чехове
Добавлен: 14:56 21.10.2014
Другие названия: Розничная торговля
Сайт:  hh.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Бегите из этой компании!!!!!!!!!!

Компания не плохая, но руководящий состав не кокой. Рабочих унижают. Там работать не льзя очень плохо там. Обходите стороной эту компанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Неважно2015-02-16 14:02:43
комментарии о руководяшем составе ленты в чехове полная правда,Тихонов ещё тот говнюк и это мягко сказано,если он хочет кого-то уволить,то этого человека просто будут травить по жесткому,выплата зарплат вообще не понятна,как и по какому принципу её начисляют,все это скрыто,а если захотите узнать,то на вас посмотрят как на подрывателя авторитета компании,начальники смен постоянно хамят,хотя в уставе компании сами же написали о вежливости
# не важно2015-02-13 19:04:14
А.К. пишу тебе на сайте! Ты и дальше можешь не брать трубку, но если в ближайшее время не вернешь долг и не извинишься, то я пойду дальше. И тогда твоя мама, жена и двое прекрасных детей узнают о тебе много нового! Слава Богу доказательств у меня достаточно. Фото есть, переписка есть. И напоминаю, что когда я делала ..... я была несовершеннолетняя!! И за свою 8 см пипетку придется отвечать. Я не злопамятная, но советую извиниться. Это не мелких воришек ловить. Здесь мужчиной надо быть. Жду.

# Работала там2015-01-25 16:00:02
Поддерживаю частично комментарии Марины о Ленте, можно работать и с Романовой Е. и с Ездаковым А., это единственные компетентные люди, в отличии от Борисова А., который мягкотелый, как человек он хороший, а как руководитель ни какой. А начальник склада А на данный момент ( как хочется чтобы его убрали) так вообще хам, полный отстой, не грамотный бездарь. Вообще откуда появился. Если бы сейчас существовал какой либо отдел конкретно по подбору на соответствие руководящего состава так этого Каришева близко бы не подпустили бы руководить людьми, он всеми мыслимыми и не мыслимыми способами старается избавиться от людей, которые ему " лично " не нравятся.У меня на данный момент проблемы со здоровьем ( травма на Ленте) так он вынудил меня уволиться, но сейчас лично на него собираюсь подавать в суд.
# любопытный2014-12-24 19:33:33
Все верно. Подтверждаю все властью данною мне всемирным складским разумом!!!
А шлюшки в ленте знатные :)
# справедливость2014-12-23 20:11:15
Во всех нормальных компаниях руководство устраивает новогодние корпоративы. Которые должны сплачивать коллектив, на которых можно подвести итоги уходящего года, отметить лучших. А у нас как всегда, быдло не достойно царского стола! Калинин традиционно соберет своих приближенных и шалав которых на все пьянки с собой таскает, одних и тех же. Будто бы все слепые и никто ничего не видит и не знает. Но видно мы действительно просто быдло. Гавно компания гавно рукодители.
# любопытный2014-10-22 12:42:05
Требую конкретики!
Кто из руководства никакой? Факты! Примеры!
Можно в в виде таблицы.. 1. номер по порядку. 2. фио. 3. должность. 4. дата. 5. проступок по существу.
А иначе, Марина, твой высер... бла бла бла.....