Отзыв о компании цирк "Кобзов"
Добавлен: 14:20 21.10.2014
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Развлекательный комплекс цирка «Кобзов» — ведущий участник Европейской Цирковой Ассоциации (ECA).. Цирк «Кобзов» — это совершенно уникальный проект в современной Украине. Наша цель — сделать Ваш отдых подлинно впечатляющим, подарить шоу и развлечения мирового уровня, обеспечив Вас высококачественным сервисом! Цирк «Кобзов» — это тот центр особого искрометного искусства, который Вы можете посетить вместе с детьми, родственниками и друзьями, чтобы получить подлинное удовольствие от качественного отдыха. «Мы делаем все, чтобы Вы хотели возвращаться к нам снова и снова! Мы всегда рады видеть Вас!», — говорит бессменный руководитель Цирка Николай Кобзов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

По началу хорошо...

Все работают по-черному, оформлены 3-5 человек из 30-35... Ни о каком соцпакете нет и речи... Ненормированный день, как правило : 9.00-23.00000000..... Выходные - дурной тон... ))) Если уходишь без согласия руководства не выплачивают зарплату почти за два месяца, так как зарплата за отработанный месяц выплачивается 20 числа следующегоЮ то есть вы бесплатно работаете 50 дней..

# Ілля2014-11-17 05:57:40
Правду каже!