Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Марина Юдина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: 2010

Вы, конечно, извините, но это вот только такие , как вы так про евросеть говорите. Я уже три года продавец, и знаю, о чем говорю. Вы пришли и делать ничего не хотите, у нас таких, как вы , достаточно на точках. Да, согласна, клиенты мозг бывает выносят и рукосеки требуют , но как с чемпионов на олимпийских играх….. но надо же как-то ваще понимать, где находишься. Ты ж не отдыхать пришел, а на работу. Вы хотели, чтобы сразу всё было. А так не бывает. Чтобы чего-то добиться , нужно пахать. Я вот про себя могу честно сказать, что я работаю, выкладываюсь на полную. И по итогам имею хорошо. А вы только ругать можете, потому что сами ничего не можете.

Рабочий день не заканчивается в 5 вечера как в офисах

# Мадам2011-10-07 18:51:41
Жопа эта а не фирма!
"Рабочий день не как в офисе", рабочий день китайца на фабрике по пошиву абубасовских штанов!
# Кэп2011-09-30 15:00:37
А хули ты продавец 3 года если там такой быстрый карьерный РОСТ? да и кстати как там с обедами?