Отзыв о компании кусов и партнеры
Добавлен: 12:42 21.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  zem21.ru

Описание деятельности:  Сопровождение сделок с недвижимостью, малоэтажное строительстов.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Если у компании есть общая цель, общая миссия и единый подход ее достижения, неужели это считается недостатком? никто не навязывает правила "Как тебе жить" в обыденной жизни, но работа, есть работа, и корпоративная культура и этика - это только в плюс компании. Относительно зарплаты - это уже откровенное вранье, уж с чем - чем, а с зарплатой точно нет никаких проблем, трудовой договор есть у каждого, мой, например, прямой сейчас лежит у меня перед глазами. все мы вправе выбирать на какой работе мы хотим и будем работать, если вам по каким-то причинам эта компания не подошла, удачи, Вам, в поисках "Вашей" работы, а винить компанию в том, что Вы не стали или не захотели здесь работать - это глупо. Многие в этой компании работают ни один год, и не думаю, что все они мучаются столько времени... Ребята, находите работу своей мечты, и поверьте, вы достигните намного большего, если будете сидеть на head hunter, а никак ни здесь

нет ни одного