Отзыв о компании Семицветик
Добавлен: 00:50 21.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  салон цветов, продажа цветов, букетов, доставка цветов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Январь 2014

Работала в компании почти год. Единственный положительный момент - заработная плата всегда выплачивается вовремя.

1) График работы. С 8-20 или с 11-23. Так говорили на собеседовании. В реальности всегда переработки, которые оплачиваются совсем не по законодательству в двойном размере. И рабочий день плавно перетекал из 12-ти часового в 14-15-16 часовой...
2) Зарплата стабильна. Не поднимается ни на копейку. Потрясающая премия на 8 марта - 3 тысячи рублей! :-) Хорошо, что я уволилась раньше.
Никаких процентов с продаж и систем премирования, но всегда новые штрафы!
3) Начальство - для них сотрудник просто рабочая единица. Политика компании определяется одной фразой - незаменимых людей нет. Поэтому и отношение к сотрудникам соответствующее...
4) Соцпакет и прочее. Официальная зп, конечно, маленькая. И отпускные и декретные будете получать из нее... В отпуск могут и не отпускать, если не хватает сотрудников. Увольняю и штрафуют ВСЕГДА без предупреждения. То есть о штрафах узнаешь в день зарплаты, а об увольнении - придя утром на работу. Никаких предупреждений за 2 недели не будет.
А кроме всего прочего - отвратительная организация системы работы. В связи с чем ужасная текучка персонала.
5) Перспективы роста в компании - их нет.

# Оксана2015-02-15 12:13:39
Интересно, всех ларёчниц собрали на работу?))) Нормальные-то флористы сбежали давно))
# флорист2014-11-22 17:18:36
Эх... если бы отзывы писали раньше...!
Тогда и мне не пришлось бы промучиться в этой конторе целый месяц!
# масяня2014-11-19 15:10:58
это еще мало рассказали об этой компании. я тоже успела поработать там,это самый мой не удачный опыт работы во флористике. девочки кто себя не любит-вам туда.
# Елена2014-10-21 00:55:54
Тоже работала в этой компании, добавить нечего)))