Добавлен: 19:57 20.10.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Татьяна Патриотка оао блмз (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Предоставляют возможность работать, да и только не подохнуть с голода,как в концлагере и на том спасибо дружному братскому армянскому братсву...

Наступила зима руководство технические аферисты директора разогнали всех специалистов,порядочные руководители ушли или их ушли,за то что не давали воровать, на заводе крах, зарплату как не платили так и не платят,завод загублен, кругом грязь, туалеты не работают,на проходной собаки оправляются, цеха бастуют, а хозяин жирует, план не выполняется, условия труда не соответствуют даже приблизительно,Хозяин Мкртич! Проснись гони своих родственников, дай зарплату специалистам и мы восстановим завод

# Ден2016-07-12 20:38:17
Вот и Таню Патриотку за то что она обвиняла в этом посту скинули.Обычно "Держи вора" кричит сам ....Да патриотка,зарвалась ты,а тебя предупреждали,что скромнее надо быть.Да и тень бросила на другого человека в глазах Мкртича.
# Никогос2014-11-03 19:03:27
Аполлону. Я вам объединюсь!))
# Аполлон2014-10-20 20:41:25
Сказано очень корректно,а на самом деле все гораздо хуже, завод разорен, это преступление перед государством. Не завод , кормушка для аферистов, все родственники хозяина ездят на инмарках за наш счет, даже штрафы гибдд платят из нашего кормана, татьяна права,надо гнать таких хозяев, рабочие, местные объединяйтесь - мы сила!У нас россия а не аул, мы не скоты и работать умеем, хватит унижаться перед невежеством