Отзыв о компании Эдисофт
Сайт:  ediweb.com
Эл. почта: support@ediweb.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-777-78-01

Описание деятельности:  Международная компания, системный интегратор, оператор электронного документооборота, удостоверяющий центр.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2014

Работал в компании почти два года. Если говорить совсем кратко, то благодарен фирме в первую очередь за возможность приобрести наверное очень полезные навыки и опыт. Коллектив тут подобрался хороший - спецы высокого уровня. Даже если твои умения ниже среднего, то ребята помогают подтянуться до приемлимого. Щас я ушел во фриланс.

ЗП там была неплохая. Не сказать, что много, но на хлеб с маслом хватало и еще оставалось. Платили вовремя. Соцпакет тут такой, конечно стандартненький, с больничными не очень выгодно болеть. Начальство - как и везде оно начальство. Ничего про него сказать не могу, у них всегда свои заботы, в тонкости моей работы никто не лез.

Неочень удобно офис расположен. Я живу на Юго-западе, долго на Ваську ездить.

# Сваля2014-10-29 22:52:59
расскажите что за придурок? хотя бы намекните как можете. технарь или продажи? )) все таки коммерс, да? Б-в?
# кто отзыв-то писал!2014-10-29 22:06:45
Что-то не припомню Александра, который 2 года работал. Но видимо это попытка реанимировать текущее положение. Скорее всего руководство компании берется за голову. На самом деле, у отрасли да и у компании потенциал огромный.
Просто посадили на высокое место придурка тупого. Которому на..ать на все кроме СВОЕЙ зп. И который на должности средних руководителей ставит ну совсем неадекватных людей. (Кирилл, сорри!) Почему капслок выше - работники поймут. Получает в 1000 раз больше, чем реально заслуживает. В общем. Пусть у Эдисофта все будет хорошо. Но на это нужно время и новые АДЕКВАТНЫЕ руководители в ком.отделе.
# Мефистофелю2014-10-29 12:58:39
Эко тебя задело! ))) Видимо с треском вылетел с работы )) Лузер
# Олег2014-10-24 20:25:55
Всем задерживали, а Александру во время платили. :)) Красиво девки пляшут. Соцпакета нет вообще.
Фрилансер засланный попался :)
# Мефистофель2014-10-24 20:19:23
Враньё! отзыв заказной! "Спецы высокого уровня", "коллектив" - там 90% ротация за год. и не потому, что кому-то на Васильевский остров далеко ездить, а по причинам о которых бывшие только тихонько шепчутся...