Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 18:10 20.10.2014
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Кинотеатр находится в Золотом Вавилона и можно во время работы развеяться походом в магазин или забежать домой если живете близко. Никто за тобой особо не следит, охрана откровенно вяло вата.

У меня об этой компании складываются смешанные чувства. Здесь по большому счету никому ничего не надо. Дни проходят в монотонной тоске и унылым видом сотрудников. День начинается с досмотра содержимого пакета спящим охранников и облачение в унылую спецодежду с Люксоровской символикой. Потом тупо идешь туда, куда определит верхушка. Так весь день и протекает в монотонном перемещения из за нехватки сотрудников. Особо умиляет работа инженера. Отметившись утром в журнале выходит через черный ход без камер и идет домой сладко спать до вечера, оставив под кинотеатром машину в знак присутствия. Вечером отметившись уезжает, благо живет через дорогу. Работа бара еще страннее. Не пойму зачем он нужен, так как там крайне редко что покупают. Делит пространство с кафе и конкуренции не выдерживает. В кафе можно встретить обслуживающую столики управяющую. Нелепей сцены представить сложно. Любой подвыпивший клиент при случае может ущипнуть за гуску молоденькую правительницу Люксора, собирающую объедки с соседнего столика. Видела лично. С основной функцией кинотеатра тоже не все гладко. Порой сеансы задерживаются,или тупо начинаются не в тех залах. Зрители выходят из зала и с квадратными глазами пялятся на номер зала и билет. Поход к администратору исправлять ситуацию если она не обедает или не в Окее бродит. Впринципе за 55р в час кто будет добросовестно работать. За работу особо никто не держится. Вавилон большой и работники без дела не останутся. Пока не будет порядка здесь, анкеты даже не пытайтесь подавать. Смысла нет никакого.

# пиу2015-01-10 01:55:05
Вот чёрт... А я так мечтала поработать в этом кинотеатре, плюс ко всему, близко живу. Мечта рухнула...
# сотрудник2014-10-25 11:31:37
Отзыв в точку! Всё плывет по течению. Даже сказал бы по трубам. По крайней мере в Ростове. Явно требуется оздоровление системы.
# не важно2014-10-21 01:23:02
Согласна полностью!!!!!Управляющий с подносом-это позор!!!!!!!!!Но в Люксоре-это почет!!!!!Стоить добавить что тут постоянно сваливают работу друг на друга,текучка!!!!