Отзыв о компании ООО Шарм Дистрибьюторс
Добавлен: 14:28 20.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сборище жуликов и пустозвонов

Принимают на испытательный срок, высасывает соки, потом кидает! Нормальная сионисткая практика, а главное-все чужими руками. Очень переживает вейтсман за свою репутацию. Приказывает всем сотрудникам во всех соц сетях себя пиарить. Этот сайт боится как огня. Писал админам миллион раз, говорят, чтобы закрыли страницу. Но молодцы, не реагируют на американскую истеричку!!! Гонит на всех, кто не по его думает и душит. Кичится своим американским гражданством и чмырит русских. Рассказывает, как его бизнес здесь отжать пытались. Верить никому нельзя, камер по навешал даже в wc, маньяк! Троллит компы сотрудников, даже почту. Делать тут нечего. Я сам ушел, ребята рассказали, что он про меня в догонку говорил, что сам уволил, я вор. Завтра пишу в трудовую и налоговую, пусть покрутиться!!!

# Василий2014-10-30 14:05:00
Светлана, компания Шарм Дистрибьюторс появилась в октябре 2013 года. Вы просто физически не можете там так долго работать. Но прогиб будет засчитан. Ильюшоночек Вам выдаст большой орден Сутулова, с закруткой на спине.

З.Ы. Кстати появление большого количества положительных отзывов только подтверждает комментарий.
Неужели не противно так позорно лебезить перед начальством.
# Светлана2014-10-23 15:05:45
Уважаемый Влад, к счастью или сожалению, мы с Вами не знакомы, но прочитав Ваше послание, я поняла, что по-другому повысить свою самооценку Вы, видимо, не можете. Так бывает в жизни, одни, чтобы быть выше, поднимаются на ступеньку, другие, оставаясь на месте, опуская на ступеньку ниже другого. Я работаю в компании пятый год и кроме как добра от Ильи другого не видела. А то, что им применяются какие-то меры или взыскания , так работайте лучше или создавайте свою компанию и устанавливайте свои правила. Сложно сказать, я не знаю Вашу ситуацию, причину увольнения, но эти слова точно не про Вейтсмана. Я искренне желаю Вам удачи и будь добрее к людям.