Отзыв о компании ООО ТрансСервис
Добавлен: 14:02 20.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: transservissevzap@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Челябинск, Волгоград
Телефоны: 89153002212

Описание деятельности:  Оказание услуг по сопровождению локомотивов в ремонтные депо и из них.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет таких

1.находится офис у черта на куличках, в ангаре, где настроены аквариумы для сотрудников этой компании. Кстати, второе название ооо экосистема. Или первое, я запутался)))
2.собеседование начинается у охранника в общем потоке с водителями и грузчиками и продолжается у рекрутера
3.ни зарплату, ни мотивацию не озвучивают.
Даже прозвучало такое: "Точно не могу сказать, т.к. не знаю".
4. После п.3 хотелось тупо встать и уйти, т.к. не о чем в принципе разговаривать.
5. Хотят услышать ответы на вполне реальные вопросы кейсов, не озвучивая условия работы. С какой стати я должен делится своими профнавыками в полной мере за бесплатно, чтобы они потом это использовали в своей работе?! Вы, простите, пригласили не дворника или водителя, а топ-менеджера, так и ведите себя соответствующе.
6. Наглость на собеседовании, ведут себя как будто одолжение делают.
7. Отказался продолжать эту хрень, встал и ушёл.

# Ольга2018-02-05 13:13:46
В феврале 2018 (опечатка)!
# Ольга2018-02-05 13:11:44
Согласна! Тоже была только на собеседовании в марте 2017 г. Впечатления аналогичны: ангар (когда-то там машину чинили), аквариумы, общий поток, грубость на собеседовании, вопросы уровня "а что написано в 3 пункте на 2 странице СанПиН? А не знаешь! Позор!" (Глупо, если всегда можно посмотреть при необходимости).
В феврале 2017 снова звонят - никто не идёт на такое "лакомое" место!