Отзыв о компании Полушка
Добавлен: 13:57 20.10.2014
Другие названия: ЗАО Форвард

Регионы работы: Оренбург, Уфа, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Никнейм: лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Руководство неадекватное,трудовой договор надо выпрашивать,конкретно не говорят из чего состоит зарплата,спросила сказали оклад +часы причем оклад уже входит в часы как такое возможно мне непонятно это получается оклада нет и тебе платят только за часы,списанный товар и брак записывают в недостачу и потом вешают на продавцов что как мне известно незаконно потому что риски, связанные с браком, просрочкой товара, ложатся на предпринимателя,но в этой сети все делается красиво не подкопаешься,в расчетке не указана сумма которую сняли и даже приказа нет так что тебе озвучивают сумму и ты молча соглашаешься.в итоге проработав 210 или 224 часа за месяц зависимо от того сколько дней в месяце,вы получите 12 тысяч а спрашивать с вас будут так как будто вам платят не меньше 30.000,так что 100 раз подумайте оно вам надо,ах да теперь ввели балловую систему и один балл равен 100 рублям,за одну ошибку на кассе ставят 2 балла вот и посчитайте сами.

# Наталья2015-04-04 12:16:46
Лилия, уж не знаю в каком магазине нашей сети Вы работали, но все, что Вы пишите в корне не верно. Во-первых, спрашивают со всех одинаково... Или вы считаете, что спрашивать можно ТОЛЬКО с тех, кто получает 30 тысяч рублей? Зарплата продавца не может быть 12 тысяч рублей, только, если Вы не прогуливали рабочие смены или не были в отпуске. Зарплата вся "белая" и Вам уже на стажировке говорят, из чего она складывается (оклад+премия, а не оклад и часы... это глупо). Вы получаете все полностью, так как брак и просрок не "вешается" на коллектив магазина, а возвращается поставщику данного товара.
Уважаемая, Лилия, если Вы решили написать отзыв, пишите, пожалуйста, правду, а не ту выдуманную информацию, которую Вы здесь выдаете. А, что касаемо договоров: при оформлении все договоры составляются в двух экземплярах и второй экземпляр выдают на руки. Ничего выпрашивать ни у кого не надо. Я работаю в этой сети почти 10 лет и поверьте, ничего из написанного Вами никогда не встречала.
# василий2014-12-24 19:35:54
что скажешь магнит и саседушку