Отзыв о компании ЕВРААС Информационные Технологии
Другие названия: ЕВРААС. ИТ, Фирма АйТи. Информационные Технологии
Сайт:  -
Эл. почта: ЕВРААС Информационные Технологии
Телефоны: г Москва, Автозаводская ул, 23 к 15

Описание деятельности:  Системный интегратор. Разработка, внедрение, консалтинг и аудит в области информационной безопасности

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

плюсов я этой работе я не нашел никаких!

работа в этой компании - это потеря вашего времени и денег.
Опыт работы там получить не возможно, так же как и зп и хорошее отношение начальства. Отдельно хотелось бы сказать про Комарова Евгения - руководителя отдела Специальных Систем, человека крайне агрессивный, невоспитанный и не компетентный по отношению к работе и сотрудникам. Я имел возможность там работать, задержки и задолженности по зп колоссальные! за год работы на одного сотрудника задолженности составляют порядка 80-100 т.р. Зарплата выдается черными на руки без всяких расписок и отчетов. Руководство наживается на работе специалистов, в то время как те теряют опыт работы, деньги и нервы, так как обстановка в компании крайне агрессивная. Уйти оттуда так же крайне сложно, так как по собственному желаю это сделать не дают, только через увольнение по статье, люди просто не выдерживают и уходят оттуда с расшатанными нервами. Уважаемые специалисты, если вы заинтересованы в хорошей работе, то это работа не для вас. Желаю всем удачи в поиске работы, обязательно перед тем как идти в ту или иную компания, почитайте отзывы о ней, что бы не попасть в такую ситуацию как ваш покорный слуга.

# Елена2013-11-19 16:53:32
Спасибо за отзыв, не пойду туда)
# Любовь2013-04-17 02:51:58
Большое спасибо за развернутый отзыв, были сомнения по поводу посещения собеседования, теперь они отпали