Отзыв о компании Групон
Другие названия: Групон Россия, Groupon Russia, Groupon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  groupon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь

Описание деятельности:  "Groupon Russia является частью международной компании Groupon (NASDAQ: GRPN) — мирового лидера в области локальной коммерции, объединяющего миллионы покупателей и десятки тысяч компаний по всему миру. Компания Groupon была основана в Чикаго (США) в 2008 году и начала свою работу в России в 2010 году. На сегодняшний день Groupon – это более 200 млн. подписчиков в 48 странах мира, ежедневно получающих лучшие предложения, и более 500 000 партнеров, сделавших свой бизнес успешнее. Команда Groupon – это более 10 000 сотрудников по всему миру. Это сплоченная команда молодых, талантливых и целеустремленных профессионалов, каждый день решающих масштабные задачи и использующих в своей работе новейшие технологии."

Никнейм: Аля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Когда я пришла работать в Групон, то еще не знала насколько круто изменится моя жизнь и вообще мироощущение) Для меня это лучший коллектив, который только может быть. Здесь чувствуется взаимопомощь и поддержка. Здесь есть, куда расти и развивать любые профессиональные навыки. Групон-международная компания, у нас регулярно проводятся телефонные конференции с коллегами из других стран. У нас соблюдаются международные стандарты, действующие в офисах всех стран. Да, у нас очень насыщенный рабочий день, но я от этого получаю удовольствие, потому что работа Групон - это не просто работа, это стиль жизни.

Для меня нет)

# Эля2014-11-10 01:53:11
Работаю в Групоне уже 3 года. Это моя вторая работа в жизни. Могу сказать, что лучшего рабочего места на сегодняшний день не желала бы :) Мне очень нравится коллектив, за годы работы это уже фактически вторая семья. Но это не вынужденно, а именно по отношениям, которые очень теплые и уважительные. Мне также нравится, что наша компания придерживается четких международных стандартов в работе. Поэтому требования высокие, но в то же время, все сотрудники одинаково ценны, независимо от должности. На работу хожу с радостью, рабочий день пролетает просто незаметно, потому что работа увлекает моментально и полностью.
# Тая2014-11-03 01:12:14
А мне ко всему вышеперечисленному Вами нравится то, что в Групоне каждый сотрудник имеет ценность и нет чудовищной иерархии. Нравится, что постоянно приходится держаться на высоте как профессионал. Работа этому очень способствует. Кроме того, здесь я нашла новых хороших друзей)