Отзыв о компании ЗАО КБ "Ситибанк"
Добавлен: 04:02 07.09.2010

Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: 310-32-13

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

оплачивалась сотовая связь

1. не сити. а манпауэр. об этом никто и ни разу не говорил до оформления. мелочь вроде, но я расстроилась.
2. отношение к персоналу никакое - в особенности жалко девчонок, которые работают в аэропорту.они там даже спали до следующего рейса - не отпускали домой по окончанию рабочего дня, работай, пока не сделаешь 2 карты.
3. типа домашнего задания. мы должны были сделать продажи - это, например, на праздники или в выходные. на 8 марта в 4 дня (когда во всех нормальных компаниях поздравляли и отмечали женскую часть) мы должны были ходить без звонков по компаниям, предлагать карты и кредиты. потому что от встреч в тот день, хотя они были заранее назначены, в компаниях отказывались.
4. текучка кадров-я не представляла, что такое возможно. по 3 заявления на увольнение в день-это нормальное явление.
5.нет своего рабочего места, нет не то что компьютера - нет даже своего стула, только 3 журнала желтых газет на 10 человек.
Я очень-очень-очень рада, что уволилась оттуда и почувствовала себя снова человеком.

# Мария2013-01-30 13:59:59
все правда, могу лишь добавить, что стойки в торговом центре воспринимаются посетителями как информационные, и частый вопрос, при продаже кредиток, у вас будет- подскажите, где здесь туалет!! =) и еще одно неприятное открытие, стойки на заправках, куда периодически заходят девушки легкого поведения для освежения своих рабочих зон в туалет. и смешно и жутко вспоминать. Если идете не за деньгами, а именно для опыта , так сказать, проверить себя в бою-- можно, но не на долго!! Думайте головой.
# Инна2012-05-14 16:16:04
эт точно! было дело, работала....
В общем могу сказать следующее: устраиваешься на работу в "сити" действительно через кадровое агенство "мэнпауэр си ай эс". Как и везде: обещают золотые горы! Кстати, при устройстве есть 2 направления: В2В и Venius. И то и то - активные продажи, с разницей лишь в том, что В2В - это разъездная работа с презинтациями, а Venius - работа за стойков в ТЦ. Мне пришлось работать во втором варианте ТЦ Аэропорт, а иногда отправляли в Митино! Точки - заезженные, люди в ТЦ Аэропорт откровенно посылают "на х*у"! Часть из них регулярно приходит в супермаркет, расположенные на территории ТЦ. Можете себе представить, как мы их напрягали!!! Супервайзер у нас была жуткая тварь! Сама и пачки сигарет не сможет продать, а нас типо учила... Раз в неделю необходимо было приезжать на собрание... Где ничего, кроме откровенных унижений от руководства не услышишь. В первый раз, когда я услышала, как при мне сотрудника назвали "дебилом, бараном...." и все в таком же духе - я поняла, что работать в их "команде" просто невозможно!!!! уволилась я через три недели, на большее меня не хватило! Совет: не тратьте свое время, ищите реально нормальную работу!
# Сергей2012-03-20 03:33:53
Это правда, после обучения не оформился, и тоже очень рад:-)