Отзыв о компании ооо"Билла"
Добавлен: 15:21 19.10.2014
Другие названия: ООО "Билла"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Москва, Курск, Тула

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания,бывшая сеть "гроссмаркет"

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Единственная положительная сторона Биллы только выплата вовремя зарплаты и не более того.В этой компании больше нет положительных сторон, как бы это не говорило руководство компании.

Уважаемое руководство хочу чтобы Вы обратили на это внимание.
Это просто кошмар когда Ваше вышестоящее начальство, которое Вас представляет говорит всем руководителям и управляющим и всем просто в глаза особенно про зарплату и премии.Это просто уму непостежимо,врать и только врать.Вы вообще из месяц в месяц смотрите рейтинг по зарплате супермаркетов по Москве вообще?
Во-первых,хочу отметить, что руководство ввело премию(что Вы считаете что повысили зарплату), но на самом деле не платите эту премию,даже если кто-то ее заслужил.Из-за мелочи,могут ее лишить.А у меня встречный вопрос почему работников центрального офиса не лишают премии вообще? Они ведь ее тоже получают и еще как получают просто набивают карманы, не смотря на запреты со стороны руководства?Где вообще тут справедливость вообще? Ее тут вообще не видно.Очень много претензий к центральному офису,но на это никто вообще не хочет реагировать.Они же там сидят с высшими образованиями и вообще как говориться им все там виднее.
Во-вторых, во что превратились магазины Билла со стороны отдела кадров?Работают и муж и жена в одном магазине и у нас даже появились магазины, где работают вообще 80% кавказцев?Это и есть политика компании Биллы?А ведь раньше такого безобразия вообще не было, не разрешалось работать мужу и жене в одном магазине? Но что же изменилось?Билла просто стала мусором, где можно творить что хочешь, особенно со стороны управляющих.А раньше такого безобразия вообще не было.
В-третьих, хочу обратить внимание, что нет права голоса высказывания мнения линейного персонала.Его просто нет.Если его кто-то выскажет - то все линейному персоналу не жить просто, его начинают выживать.Во всех магазинах Билла вообще хаос, нет дисциплины вообще.Даже еще хуже скажу самопроизвол происходит.Но руководство закрывает на это глаза и даже поощеряет.
В-четвертых, хочу еще раз сказать как и было Выше написано, что карьерного роста просто нет в Билле.Потому что берут в ЦО со стороны, люди которые не имеют представления работы в магазине.В ЦО очень много есть людей которые просто хамят и не понимают что есть разделение труда в магазине и есть свои обязанности.Да смотришь когда пишут письма с ЦО, это просто кошмар, или просто вообще хочется плакать.Это просто кошмар.И об этом надо тоже задуматься руководству компании.
В-пятых,оформление в ЦО в отделе кадров происходит вообще по 4-5 часов, видно как сотрудники отдела кадров мимо тебя ходят то покурить, то попить чай и т.д.И ты сидишь ждешь?ничего сказать не можешь.И это Вы называете что Билла переспектива в будущем?
Хочу сказать Вам руководство Биллы Вам надо просто думать прежде чем говорить что Билла дает много привилегий.Это с Вашей стороны руководство обман.

# Элина2015-11-02 13:43:00
Через каждое слово: вообще, вообще, вообще.. Задолбалась читать и ни хера не поняла.
# Ирина2014-12-08 19:30:14
Простите, но нихрена не поняла из вашего потока мыслей... Зашла почитать отзыв, понять, что к чему, но отзыв просто хаос по своей структуре - что не так конкретно, кто виноват? Что не так с ЦО? Эмоции и повторение одного и того же на 5 или 6 абзацев!.. Блин, ну вы отзыв пишете, чтобы другие могли прочитать и сделать вывод?.. Как из этой каши-малаши вывод можно сделать?..
# Аноним2014-10-29 00:37:07
Полностью поддерживаю ваше мнение! С людьми Билла обращается так, как будто мы все еще в рабовладельческом строе! Особенно претензии к г-ну Ефимову, люди - не мусор, который попросту используют и выбрасывают, да и эффект бумеранга никто не отменял. Так что вся гадость рано или поздно вернется к тому, кто с людьми обращается как с тупым быдлом.