Отзыв о компании Юропиан Медикал Сентер
Добавлен: 02:11 19.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Группа Компаний Европейский Медицинский Центр, группа ведущих европейских многопрофильных медицинских центров премиум класса в Москве, уже более 20 лет предоставляющая медицинское обслуживание российским и иностранным гражданам по западным стандартам. В состав Группы Компаний входят госпиталь на ул. Щепкина, Европейский Стоматологический Центр (ЕDС), клинико-диагностическая лаборатория, многофункциональные медицинские центры в Спиридоньевском и Орловском переулках, EMC Assistance (экспертное сопровождение в лечении за рубежом), Европейская Клиника Спортивной Травматологии и Ортопедии (ECSTO), Онкологическая клиника, Урологическая клиника, Эстетическая клиника, а также Центр женского здоровья, акушерства, гинекологии и репродуктивных технологий.

Никнейм: Полина Кузнецова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Я сначала подумала, что это медицинская компания юнайтед медикал сентер, но нет-ошиблась. Просто я слышала много хорошего о юнайтед медикал сентр. Отзывов очень много положительных- надёжно, быстро, профессионально. Врачи все на дом приезжают. Тоже ищу их контакты, хочу договор заключить.

---