Отзыв о компании ООО СМУ-22
Добавлен: 01:32 19.10.2014
Другие названия: МАРИЕТАЛЬ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vodoprovod.biz
Эл. почта: mariental1@ya.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7-812-712-77-46

Описание деятельности:  Подготовка и согласование проектной документации по наружным сетям водоснабжения и водоотведения; Работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций; Геодезические работы, выполняемые на строительных площадках; Подготовительные работы; Земляные работы; Монтаж бетонных и железобетонных конструкций; Специальные работы в грунтах с применением водопонижающей установки; Монтаж и реконструкция водомерных узлов; Бестраншейная прокладка полиэтиленовых трубопроводов диаметром от 110 мм до 315 мм протяженностью до 100 метров установками RВZ 60 методом разрушения существующего трубопровода; Прокладка полиэтиленовых трубопроводов методом горизонтального направленного бурения диаметром от 110 мм до 630 мм; Реконструкция наружных сетей водоснабжения и водоотведения открытым и закрытым способом; Сдача документации для водоснабжения и водоотведения объекта.

Никнейм: БЫВШИЙ СОТРУДНИК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

ОПЫТ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА .

Я работал с 02/2014 г в ООО «СМУ-22» . 01 сентября 2014 года я ушел официально в отпуск так как проработал более 6 месяцев написав своевременно заявление на отпуск. Право на отпуск у меня наступило по ТК РФ 122 статьи .Оплату отпуска по 136 ТК РФ я так и не получил не за 3 дня до отпуска , не во время отпуска , а также последующего увольнения . 03 сентября я приехал в офис с подписанным заявлением на увольнение и обходным листом . Что бы не платить мне отпускные со слов Ген.директора Гребенского А.П. было принято решение им уволить с 01/09/2014 года , якобы я не до работал до отпускных !
Ген. Директором Гребенского А.П был так же нарушен Административный кодекс РФ по статье 5.27 «Нарушение законодательства о труде и об охране труда» .

Хотелось бы добавить что в ООО «СМУ-22» отсутствует понятие выплаты отпускных по 136 ТК РФ , отпускные можно получить только после окончания отпуска , 15 или 30 числа месяца . Логика расчета здесь другая , в момент отпуска сотрудникам ставят трудодни (8 часов день) и на основании этого производится оплата отпуска , все это поставлено на поток и другой формы оплаты у них нет. Прошу вас объяснить Ген. директору Гребенского А.П. как производится оплата отпускных так как мне это не удалось ! ! ! К выше сказанному хотелось добавить что трудовой договор я получил только 07/2014 года проработав несколько месяцев и приступив к обязанностям , работодатель оформил его задним числом от 02/2014 г . Трудовой договор который мне пришлось подписать не соответствовал моей должности , по договору у меня должность была Оператор ГНБ а по факту Мастер Телеметрии (Теле инспекции ) ! А это нарушение ТК РФ по статьям 57,60,67 ! ! ! Хотелось бы добавить что работодателем был нарушен ТК РФ еще по следующим статьям 126,127,140,236,237 ! Трудовую книжку я смог получить только 15/09/2014 , хотя уволен 01/09/2014 в связи с этим я не смог своевременно выйти на новую работу .
Так же во время работы начиная с мая месяца 2014 Ген. директор Гребенского А.П. неоднократно изменял и отменял приказы по части премирования нашего отдела с целью уменьшения выплаты заработной платы .