Отзыв о компании DELICE SERVICE
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  deliceservice.com.ua
Эл. почта: kruzocoffee@gmail.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: (050) 854 62 74, (097) 064 77 84, (067) 335 14 83, (067) 672 64 93, (067) 464 77 62, (093) 745 58 33, (093) 012 90 17, (044) 353 90 48

Описание деятельности:  Продажа, аренда, ремонт кофемашин. Продажа кофе ТМ "Kruzo". Продажа парфюмерии.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Более-менее нормальный график, возможность пойти на обед, когда хочешь.

Обманывает людей со всей Украины: как своих клиентов, так и работников.

Развод происходит непосредственно благодаря Интернет-сайтам:

1. Продажа духов (сайты: http://ahparfum.com.ua и http://magiclines.com.ua);

2. Продажа кофе (сайты: http://www.kruzocoffee.com.ua и http://www.kruzocoffee.com);

3. Продажа, аренда и ремонт кофемашин (сайты: http://deliceservice.com.ua и http://saeco-ds.com).

К примеру, его парфюмерный бизнес существует благодаря обману потребителей, основываясь на принципе, что дороже, то качественнее.
Есть 2 сайта с аналогичным (все же, частично есть разница) ассортиментом духов. На одном сайте цены выше, на другом ниже;
позиционирование такое: в 1-м магазине товар оригинальный, во 2-м - подделка под бренд. Истинная картина такова: люди предпочитают купить то, что дороже, но товар на самом деле - тот же, из того же склада духов во Львове.

Вы знаете тайны львовского кофе? Так вот, готовьтесь их узнать. Покупается кофе ТМ "Віденська кава" (около 60 сортов),
распечатывается и пересыпается в пакеты ТМ "Kruzo" (около 40 сортов). Таким образом всего за несколько мгновений львовский кофе превращается в бразильский, колумбийский и даже мадагаскарский кофе! Чудеса да и только...

Кофемашинки покупаются как лом, на запчасти, их кое-как ремонтируют и (иногда) отправляют заказчику (обязательно) после (частичной или полной) оплаты товара. Таким образом, на одной кофемашине можно зарабатывать столько, сколько угодно. Если кофемашину все же отправляют заказчику, то она служит ему не более месяца.

Есть несколько "офисов" компании (2 во Львове, 1 - в Киеве). Один из львовских офисов расположен в подвале по ул. Йосипа Слипого, 3; другой - в офисном центре, по адресу: ул. Водогонная, 2, каб. 502. Киевский офис без адреса (квартира, где живет директор; адрес не указываю с этических убеждений).

На счет работы и зарплаты, то система очень проста: обещаются привлекательные заработок и перспективы роста, а доходит дело до зарплаты, то платить нечем. За 2 месяца, пока я работал, уволились 7 человек. Меня удержал аванс. Но на второй месяц зарплаты я так и не увидел.

# Покупатель2015-02-01 18:22:43
Андрей, поддерживаю Вас.
Шавловский А.Б. - типичный мошенник.
Купил у него в Делис-Сервисе кофемашину за 2950 грн. в июне 2014 года.
Машинка приехала с треснутым поддоном, снизу течет вода, внутри грязнее грязи, кофе мелет ужастно, зерна ломает буквально на 4 части.
То что кофеварки обслуживают перед продажей чистая ложь. Ее пальцем никто не тронул.

Позвонил в магазин, прислали другой поддон - тоже треснутый.
С третьего раза пришел целый. Поигрался с кофеваркой пару дней и решил вернуть.
Тем более, у них на сайте написано - 100% гарантируем обмен товара или возврат денег через 14 дней.
Отправил за свой счет кофеварку во Львов. Сказали денег нет, через неделю вернут.
Вот уже 1 февраля, а вернули только 1950 грн. Последний платеж был 200 грн в начале декабря, и тишина......
Шавловский трубку не берет, в контакте пишет всякую ерунду, что идет в АТО и денег нет.
Мало того, что подсовывают людям реальный лом, так еще и деньги не возвращают.
Если не сложно, киньте мне на почту его киевский адресок, буду очень признателен.
ivan96603@gmail.com