Отзыв о компании ООО «ПЛАТФОРМА Р.Э.И.М.»
Добавлен: 18:56 18.10.2014
Другие названия: PLATFORMA REAL ESTATE INVESTMENT MANAGEMENT
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  platforma-fund.com
Телефоны: 8-495-995-7005

Описание деятельности:  PLATFORMA REAL ESTATE INVESTMENT MANAGEMENT (ООО "ПЛАТФОРМА Р.Э.И.М.") - это динамично развивающаяся компания, основным направлением деятельности которой является разработка и реализация инвестиционных проектов в сфере недвижимости. Наши направления: Инвестиционные проекты в г.Москве и Московской области в сфере жилой недвижимости; Инвестиционные проекты в сфере строительства и эксплуатации крупных и средних торговых центров.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Недалеко от метро, приличный офис.

Странные люди там работают. Позвали на собеседование, которое продолжалось минуты 4. Так как собеседовалась на позицию секретаря, глянули они мое резюме, сказали, что в принципе им все понятно по моему функционалу на прошлом месте работы, и поспешили попрощаться. Для чего приглашали - тайна, покрытая мраком, ведь в резюме было фото. То бишь, со мной по сути и не говорили почти что. Ни вопроса не задали. Вот только это пока что и не понравилось. Какое у них могло впечатление сформироваться, лишь глядя на человека на протяжении 4 минут? Видимо, просто сверху дали некие установки по поводу внешности, что, несомненно, печально. Позиция секретутки ведь, а не PR-директора какого-то. Зачем секретутке обладать какой-то особенной внешностью да и важно ли это, учитывая, что у нее должно быть, помимо внешности, некое подобие мозгов, дабы таки работать, а не только глазками хлопать. При этом, не в первый раз замечаю, что там, где скрупулезно смотрят на внешность, на ресепшене сидят самые обычные серые мыши, ничем не примечательные. Так откуда такие требования? Непонятно.

# Автор2015-04-11 02:11:17
А, ну всё понятно. Суки, одним словом.
# Эмина2015-03-27 11:42:28
Хитрый кадровик пригласил для количества, как будто на эту вакансию подбор был осуществлен и много работы у кадровика, а на самом деле пригласил кадровик своего знакомого на это место. Все теперь понятно!