Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 18:38 18.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Пю6 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

удаленная работа, некоторые адекватные люди

Ну , что же. Так как мой первый отзыв о компании был удален - это попытка номер 2! Покупать бы лично я в компании ничего не стала, ибо знаю о сроках доставки (ужасно затянутые), инфа о наличии товара в 99% ложная. Частый брак, наличие подделок , выдающихся под оригинал (за такие приличные дс). Операторы - студенты, не всегда обладают информацией с "любимой" функцией переводить друг на друга. Руководство, может быть, и мыслящее, но относиться к тебе как к говну. Никаких соц выплат (отпускные, учебные отпуски итд) - сразу забыть. Мне их не выплатили при увольнении за 2 года работы просто напросто. Никакой помощи от руководства в решение проблем невыплаты не было.Платят хорошо, но не достаточно за ТАКОЙ объем выполняемой работы. Задержек почти не было, кроме случая с Орловским колл-центром. Уволена более полугода назад, до сих пор идут звонки на мой личный мобильный от клиентов - мои многократные просьбы удалить мой номер из их базы данные были проигнорированы. Так что занимаюсь я на досуге "троллингом" клиентов. Занимаюсь удачно - клиенты в бешенстве, чего я и добиваюсь.