Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 18:09 18.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

пока у руля стоят тупые безмозглые теоретики в ГК, плюсов у компании никогда не будет! Рыба гниет с головы!

Если хотите жить в МК, не видеть семью и детей, забить на личную жизнь и на свои личные интересы, загубить свое здоровье, заработать хронический стресс, испортить свои нервы - тогда добро пожаловать в Тандер!!!!!! У АМК в принципе нет рабочего места, и должность директора это когда спросить с него нужно, а так директор кто угодно, только не директор, в моем понимании директор это то лицо - которое управляет, контролирует, организовывает, но это в других приличных компаниях. В Тандере директор это старший продавец, просто продавец-консультант, охранник, грузчик, товаровед, уборщик. Тандер выжимает с людей все соки, и когда ты выдохся он от тебя избавляется и берет на твое место свежую кровь. Все эти сказки про лояльность компании и про то,что люди это главный ресурс компании брехня. Хотя нет, ресурс люди -
это правда, выжали и расстались как с расходным материалом. Издевательство над сотрудниками - это главный козырь компании: задрали листовками, в любую непогоду, в дождь, в снег, в мороз отправляют людей на листовки, похер, что ты болен.В это время работа в магазине стоит, а ее надо делать,а продавцов мало. Задолбали акциями бесконечными не только сотрудников, но уже и покупателей, которые теряются от такого кол-ва акций... и понемногу бесятся, потому что запомнить немогут. Складских помещений практически нет или их мало настолько , что весь товар стоит в зале, покупатели ругаются на нас.Перетарка, бесконечные раскрои, планограммы еженедельные, воровство покупателей просто умиляет! Видеокамеры директор должен за свои деньги покупать. График у РП меняется с такой частотой, что реактивный самолет позавидует!...То ревизии на помощь, то открытие, то закрытие,,,, А если акция 15*15 , то прощай выходные!!! На лицо нарушение трудового законодательства по нормам рабочего времени. Вобщем ребят, все условия для того, чтобы НЕ ХОТЕЛОСЬ идти на работу. Здесь описана только 1/10 часть того, что происходит в этой компании. Работа в ГК по МК НЕ НАЛАЖЕНА! А должна уже.Хочется, чтобы вышестоящее руководство прочитало на этом сайте все отзывы (а они все как один негативные и похожи друг на друга независимо от региона) и задумалось, пересмотрело свое отношение и поменяло в ГК людей которые нами управляют на адекватных.

# марина2015-10-04 22:13:00
У нас тоже самое в г. железногорске, постоянно вызывают на работу,работаешь 3 через 1 как раб,на больничные уходить нельзя...дурдом
# Вы СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!!!2015-08-10 09:26:00
Живу в Москве, отправила отклик им, привлекла зп товароведа... Позвоню сегодня туда и скажу, чтобы не ждали меня на собеседование, т.к. они г....но. Автору огромное спасибо, Вы облегчили мне жизнь.
# Юлия2015-06-19 16:43:00
Девочки, а почему бы не обратиться в прокуратуру? Ведь нарушается весь трудовой кодекс.
# Соискатель!2015-06-02 02:28:05
Добрый день или ночи! Спасибо девочки за отзывы о работе в МК, а то уж было собралась устраиваться к ним, но вовремя зашла на отзывы, ничего хорошего о компании, один сплошной негатив! Не зря говорят, рыба гниет с головы! По ходу всем балом там правят неадекватное руководство! Бегите девочки и мальчики, пока не поздно, там где персонал не ценят, поверьте ничего хорошего не стоит ждать!
# Ольга2015-03-26 23:49:29
Да тоже с вами полностью согласна, работаю директором в Липецком филиале и такая же петрушка они не просто выжимают из тебя все соки они потом еще тебя выкидывают без объяснения каких то причин. Также бесконечные их недовозы, доп. оприходования и воровство покупателей. Люди не приходите в эту организацию.
# Юлия2015-03-04 13:54:41
Да ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!не устраивайтесь туда работать только время по теряете!!!!!!!!!!!
# екатнрина2014-11-12 00:17:12
Полностью поддерживаю ваше мнение. Сама там работала. Все тоже самое.