Отзыв о компании Бизнес-Форекс, ООО
Добавлен: 15:17 18.10.2014
Сайт:  teletrade.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Очень вежливые менеджеры, очень махрово разводят.

Держитесь подальше от этой сомнительной конторы. Вакансий у них никогда не было, это лишь способ заманить в офис новых жертв. Недавно в СБ вышла статья об этом лохотроне sb.by/obshchestvo/article/foreks-chudes.html . В настоящий момент милиция проверяет деятельность этих дельцов и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вы пострадали от Бизнес Форекс, подавайте заявления в милицию.

# кося 2014-11-11 12:45:30
Начал изучать форекс в этой компании еще 2011 г. Иногда захожу послушать мастер-классы, чтоб лишний раз убедиться в непрофессионализме менеджеров компании. Помнится был один слушатель, работал он на заводе, а через некоторое время я увидел его среди трейдеров компании. Как так!? Признаться свои деньги этой компании я не дал бы в управление. А вообще большинство людей туда приходит в надежде "срубить бабла", думают что пройдут 2 недели курса обучения положат 2 тысячи баксов и через год поедут на бентли. Как бы не так! Единственное что их ждет это переезд их денег в карманы топ-менеджеров компании. Сидят и слушают лапшу, которую им искуссно вешаю на уши. А менеждеры все такие важные щеголяют. У большинства у них даже нет экономическо образования.