Отзыв о компании гриль репаблик (GRILL REPUBLIC)
Добавлен: 14:31 18.10.2014
Другие названия: удельная
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  шаурма на новый лад сделанная под быстро

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

есть очень хороший администратор

работала я в этой компании на рыбацкой , устраивалась тоже на админестратора , проходила собеседование с Ольгай , почитав предыдущей отзыв , полностью согластна , ну хочу рассказать и свою ситуацию. Я человек работоспособный и тродулюбивый , работала не в одной компании уже , но с таким хамством не сталкивалась не где , это даже не хамство, а беспредел . ситуация была в том что этот деректор в кавычках Наталья не умеет себя вести в обществе. работала я спокойно не кому не мешала , работала с улыбкой, так что все окружающие заряжались от меня улыбкой , так вот я как любой курящий человек держу сигареты рядом , ну и угораздило же меня их положить под стойку , спрятала так долеко что бы их было ни одному глазу не видно и прикрыла их телефонам. Так вот этот деректор в кавычках залитает и начинает рыться под прилавком , берет мой телефон и сигереты , на вопрос что вы делаете она молчит , выходит на улицу и выкидывает его на моих глазах , ладно сигареты , а телефон тут причем ??? Заходя в зал назад она меня обложила не цензурной бранью , и уволила , у всех публино на глазах , три или четыре покупателя сидели в зали , слышала даже как ребёнок заплакал от криков... Денег мне не заплатили вообще за отработанные смены ,да и телефон я потом рылась в отходах достовала из бака , уходя я сказала что так просто это не оставлю , на что меня ещё пару раз обзвали . в итоги позвонив потом этой самой наташи спустя пару дней и сказав что я пойду в милицию , мне начали поступать угрозы от её мужа , при этом сначало звонила она потом брал трубку муж и начанал угрожать что и как он сделает,что становилось страшно за жизнь , решила что не буду связыватса с полицией а то точно сделают со мной как он сказал ..... сейчас работаю в пицерии и счастлива что ушла от туда . жалко только денег которые не заплатили и потрачиные нервы , советую всем сразу не замедлительно писать на эту Наташу во все нужные инстанции

# Неважно2015-04-03 03:14:35
На самом деле так и было Анастасия я там работала и скажу так что такого отношения я еще не где не встречала, с таким человеком как наталья не то что работать я бы и рядом находиться не стала
# Анастасия2014-11-13 18:11:35
Отзыв написан с грубыми грамматическими ошибками, а вся описанная ситуация ну очень уж примитивна!!! Вас выгнали видимо из- за более серьезных проступков, например- воровство, а вы тут ерунду пишите уважаемая админЕстратор.