Отзыв о компании OGGI
Добавлен: 13:26 18.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности:  Магазины одежды

Никнейм: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Записалась на собеседование, девушка по телефону общалась очень мило и на ВЫ!

Москва тц "Город" рязанка" Приезжаю на собеседование, меня приглашают в подсобку, (обращаю внимание во что одета моя будущая "коллега по цеху" эта ужасно страшная форма, раньше как покупатель просто не обращала внимания на этот УЖАС!!!) Захожу улыбаюсь, говорю здравствуйте и тут мне в ответ такое простое " привет" и дальше наш разговор с этой дамой продолжился в таком же духе, я значит с ней на ВЫ, а она сидит и тыкает мне, а тон Боже вы бы слышали как будто крепостное право и не отменяли вовсе! Я была много где на собеседовании и общалась с разными людьми, но не в одном месте со мной еще на ТЫ сразу ни кто не переходил. Мне обещали перезвонить и конечно мне ни кто не перезвонит потому что я москвичка и свои права хорошо знаю!!! Зарплаты только на бензин хватит до работы доехать, потому что вычетов много, много недостач! Вместо того, чтоб нанять охранника и разориться на его зарплату, они вычитают из зарплаты продавцов, хитро!!!Я бы с ЭТОЙ ШЛЯПНОЙ КОМПАНИЕЙ дело иметь не стала!!! Смотрите сами дорогие соискатели, отношение скотское!!!!

# Рита 2015-04-14 03:17:42
Так они в открытую говорят-Нам умные не нужны,с ними одни проблемы.Лучше брать иногородних,они хоть молчать будут!
# Тамара2014-10-28 15:57:13
Крайне колхозная компания! Культура общения управляющих вызывает шок!