Отзыв о компании Экотол Сервис
Добавлен: 12:48 18.10.2014

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Предоставление услуг по ремонту, техническому обслуживанию и переделке железно-дорожных локомотивов, трамвайных и прочих моторных вагонов и подвижного состава, в том числе: - ремонт экологически чистых туалетных комплексов, установленных на пассажирских вагонах и вагонах электропоездов ОАО "РЖД"; -работы по сервисному обслуживанию экологически чистых туалетных комплексов, установленных на пассажирских вагонах и вагонах электропоездов ОАО "РЖД".

Никнейм: саша шкловский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Всё хорошо ! Холодильник есть( даже два). Микровалновка чайник. Дружный коллектив!

РЕАЛЬНО ВСЁ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗАРПЛАТА У САНТЕХНИКА 21 ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ. ЖИВЁМ ПРЯМО НА РАБОТЕ . ГДЕ ОТДЕЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ?.... ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА?... ГДЕ НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ?... МЫ ЖЕ НЕ СКОТЫ..

# Паша2015-10-28 18:55:00
А на каком участке трудился "шкловский"? У нас на киевской все нормально вроде. По зарплате согласен!!! Шкловский еще работает)))) Ты с николаевки, наверное!
# кузьма2014-12-08 23:24:56
Не компетентность ПЭМов проводники не знают как включается обогрев .результат замороженные фановые. Инженеры ТВЗ для туалетов нужен отдельный модуль питания 24 вольта ,замыкание управления туалетов,неработает генератор.Шыберные задвижки это для космоса ,а не для вагона . Домой бы вам такое чудо. Оборудывание вагонных туалетов должно быть ремонтно пригодно в пути следования.Вот и представьте Омегу. собрать конструкторов и от Москвы до Владивостока без запчастей с их детищем .Вопросов больше чем ответов.
# вова2014-10-18 12:51:03
Саша, ты молодец всё правильно написал