Добавлен: 06:10 18.10.2014
Сайт:  razvitum.org
Эл. почта: job@razvitum.org
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 309-39-69

Описание деятельности:  Курсы повышения квалификации для учителей и др. педработников; проведение курсов обучения, треннингов и т.д.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Не обнаружено

Мошенническая организация, занимающаяся, по-видимости, имитацией деятельности, с соответствующим отношением к людям как к идиотам. На собеседовании ставится задача пустить пыль в глаза и вовлечь в их мошенническую деятельность. Если задавать вопросы (что не предполагается - говорить должен только работодатель), то начинают нервничать и намекать, что ваше время истекло. Быстро сворачиваемый офис, и вообще ощущение очень временной локализации: в огромном бизнес-центре, на отшибе района, никаких названий, имён руководителей, фамилий собеседующих и т.д, т.п. Не удивлюсь, если с зарплатами у работников возникают проблемы.

# Чимита Доржиева2015-08-20 17:12:00
Добрый день, Елена!

Хотелось бы ответить на Ваши комментарии. Во-первых, на собеседовании мы ограничиваем время, так как достаточно большой поток на вакансии. Во-вторых, в БЦ "Содружество" мы работаем с начала деятельности нашей компании с 2011 г. в одном и том же офисе. В-третьих, оформление у нас в соответствии с ТК, зарплаты и премии официальные и вопросов у наших сотрудников не возникают.

С уважением, Чимита Доржиева
Руководитель отдела АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"