Отзыв о компании ИП Инко-Фуд ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск, Брест

Описание деятельности:  Оптовая торговля мясопродуктами в Витебске

Никнейм: Алкаш Пьяных (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Спецодежда,возможность покупать продукцию по оптовым ценам или даже бесплатно.Зарплата с авансом вовремя на карточку.

Наличие избыточного числа так называемых специалистов по продажам,которые нихера не делают,кроме приемов заявок по телефону от магазинов или оптовиков,да и то последние сами звонят и делают заказ.От нечего делать в кабинете перемываются кости работникам склада.Все недостачи списываются на склад,в результате зарплата уменьшается в разы.Контракт могут не продлить по пустяковому поводу:либо твоя рожа не понравилась,либо надо устроить своего знакомого.Один из начальников Шнитковский устроил в разное время как минимум четверых своих друзей-знакомых.Работа с головным предприятием в Бресте строится на бездумном заказе продукции в Витебск и возвратах просроченной колбасы или мяса.Частые переклей дат на "новые".Коллектив небольшой,человек 10.

# Григорий Шкудашкин2015-09-18 11:43:00
Скажу по поводу аванса и зарплаты.Если ты находился на больничном,то никакого аванса тебе не перечисляют.Дают только зарплату.Ну а вообще конторка гавнистая,сплошное кумовство.Могут обвинять во всех недостачах кого-то одного,на самом деле не имеющего к этому отношения.Особенно этим любила заниматься Ирка Галыня,которая стала зав.складом из-за кумовства.Её привела бывшая начальница отдела Пинчук:они вместе учились в ветеринарке,и обе с Брестской области.Далее начальником стал такой хмырь и полупедик Шнитковский Сергей.Занял он эту должность потому что стал вероятно поёбывать Пинчук Наталью.И вот он тоже наприглашал туда работать своих знакомых.Одного устроил агентом,вторую оператором ЭВМ,третью хотел зав.свкладом,а четвертого устроил на склад,предварительно подставив и выгнав порядочного, трудолюбивого,примерного семьянина,без вредных привычек.Хотя сам является как курильщиком,так и бытовым алкашом.Причем приводить стал этого своего дружка аж за несколько месяцев до его трудоустройства,чтобы привыкал.Еще один работник этой конторы Мороз Дима был обычным грузчиком,хотел куда-то увольняться.Но когда начальником стала Пинчук,то он её стал подвозить на работу и с работы,чем добился расположения,а позже и повышения в агенты.И уже никуда не ушел,из-за такой же возможности пиздить продукцию.Ранее эта контора базировалась на хладокомбинате,потом переехала на Санта-Бремор.А потом их и оттуда попёрли и сейчас они находятся на ул.3-я Суражская,рядом с фабрикой ЗИ.Такая поганая контора,что набирать сей текст было просто противно.Желаю им всем хреновости и паскудства.