Отзыв о компании СООО Кухня Мастера
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск
Телефоны: +375-212-35-20-02

Описание деятельности:  Производство полуфабрикатов - пельмени,блины,вареники,чебуреки,хинкали,манты.

Никнейм: Еврей Израилев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

На работе бесплатная кормежка.Можно вынести продукцию в качестве подспорья к низкой зарплате.

Производство в Витебске,головной офис в Минске.Большая текучка из-за низких зарплат,которую еще платят не вовремя и могут даже частями,отпускных ждешь до самого конца отпуска,а то и дольше.Постоянные уборки и мытье разных помещений,стен,потолков и оборудования: особенно в ожидании визита какой-нибудь очередной комиссии.Частое отсутствие сырья,в связи с чем происходят простои.Иногда отрабатывают их на выходных.Поголовное воровство продукции,иначе на зарплату 2-2,5 млн. не прожить.Некоторые умудряются жить натасканным,в том числе продавая,а зарплату используют на шмотки или откладывают.Оборудование старое,часто ломается или теряется какая-нибудь деталь.Грузчики алкаши.Иногда на вахте кого-нибудь из несунов подлавливают,лишают премии или увольняют.В раздевалках шкафчиков нет,все переодеваются на гвоздиках и вешалачках.У некоторых пропадала одежда,обувь.Мастера и технологи выносят что пожелают и их на вахте даже не тормозят.Водятся мыши,которых периодически травят,но они там опять появляются.Зимой помещение не отапливается,люди греются обогревателями.Хреновое место для работы.

# Валентин Грибодаев2015-05-08 14:34:41
В конце декабря 2014 г. на этом предприятии случился кризис и зарплату перестали давать вовремя.На момент написания моего комментария,а это 8 мая 2015 г.,еще не выплачена зарплата за март,а февральская была выплачена в полном объеме лишь 30 апреля,да и то не всем работникам.И что интересно,практически никто не уволился,кроме людей из бухгалтерии и пару человек с производства.Вопрос почему?Да потому,что там поголовное воровство и многие люди только с этого и живут,особенно работающие уже давно,много лет.И мизерная зарплата только этому способствует.Люди которые там работают уже привыкли к такому положению вещей и поэтому их такой образ жизни устраивает.Они уже не могут не пиздить продукцию.Совет руководству такой: поднимите зарплаты до 5 млн. минимум на сегодняшний день и всех попавшихся с поличным увольняйте.Желающих работать честно за такие деньги найдется много.Ну а пока вам позор на всю европу.
# Дмитрий2014-11-29 23:06:07
Согласен с вами во всем. Сам бывший работник этой фирмы, работал у них грузчиком ,так вот скажу одно что я не советую не кому устраиваться сюда, по той причине что тут действительно низкая оплата труда, плохое отношение к сотрудникам,постоянные задержки зарплаты которую дают частями а иногда и с задержкой на 20дней. а на счет отпуска это оплата только тогда когда у хозяина появятся деньги. Поэтому не тратьте свое время на работу в этой фирме.