Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 01:49 18.10.2014
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Порядочная во всех смыслах организация. Почитал негативные отзывы. Не верьте этим слюнтяям. Есть даже группы в одноклассниках и вконтакте, но и там такой же быдлосброд всё испортил своими цитатами. Не успели приехать с вахты, и уже по всей группе один и тот же вопрос: "Когда зарплата".
Когда, когда... Вовремя блять!!! Не нравится, идите на йух, вас там кто то держит что ли? Больше половины этих недоделков, ещё в слове - "душ" по три ошибки делают, а возомнили себя не заменимыми работниками. С ними ещё и советоваться, оказывается надо, как правильно работать компании. Умотки @бучие.

Объективных отрицательных сторон нет. Не забываем, что компания занимается деятельностью в условиях крайнего севера.

# евгений николаевич2015-03-24 23:46:07
судя по стажу работы ты в ЗПГС новичок...не тебе судить..я в зпгс работаю 6 лет, был на бованах,был на заполярке,был на ямбурге и на юбилейке..везде отношение к работягам скотское,про бованы я вообще молчу, это ЗОНА...соцпакет минимальный,трудовое соглашение коллектива и работодателя это тайна за 7 замками!!! с этим документом знаком лишь узкий круг руководства,он и пользуется этими благами..полярки не платят,хотя государство эти деньги перечисляет.. за 6 лет зарплату приподняли один раз,про отпуска вообще молчу..за 6 лет накопилось 112 дней недогуляных и неоплаченых..пробуешь что то узнать,сразу рот затыкают..
# Андрей2015-03-05 13:04:59
До сентября 14года было действительно не плохо.Сейчас просто жесть зарплату за ноябрь еще не отдали.Работаю в СМУ-4 5лет.
# Николай2015-02-04 16:36:34
Прочитал первый комментарий.....просто в ужасе...очень хотелось бы узнать кем данный человек работает, если конечно ОНО человеком является!до какой степени надо быть психом, чтобы так говорить о сотрудниках!!!раскрою тебе один секрет....из всех комментов работяг....ты единственный кто пишет как истинный БЫДЛОСБРОД!!!!!!!!!!!!!я работаю в ЗПГС уже 4 года, и мне не платят зп с ноября!думаю, что в скором времени там не останется ни одного нормального работника, останутся только вон те....кто умотками нас назвал, и тогда я думаю контора точно развалиться!!!!а теперь сиди...и ищи ошибки в моем коммете, а то я так понял тебе заняться явно больше нечем...работяга
# Комендант2015-02-03 05:49:45
Отношение к рабочим как к рабам! Это раз! Весь высший ком. состав сваты и прочее ! Это два ! Закона по трудоустройству там нет ! Это три!
# кент2014-12-16 10:23:46
Есть группа в контакте Где коменты подчищают я работаю в этой компании более 6 лет итр состав в большей части в строике не соображают бухают или спайс курят.бухло которое идет технадзору они выжирают а потом не могут подписать акты о приеме работ.переделок много из за не компетентности итр состава из за этого з.п срезают.
# Трудяга2014-12-10 08:54:39
враньё))))отрицательного больше чем положительного
# антоха2014-11-26 15:28:42
как можно к вам устроиться???
# ден2014-11-15 22:58:04
Ты ,что крыса конторская???