Добавлен: 01:08 18.10.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ladya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 223-0000

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ООО "Торговая сеть Ладья" так реально называется Мебельная фабрика Ладья. Осторожно!!! Сетевой маркетинг, не попадитесь в сети. Будьте готовы взять на себя всю ответственность за продажи, в том числе и материальную. Менеджер по персоналу и территориальный менеджер на вопрос о заявленной в вакансии заработной плате не ответили, рассказали только о планах продаж.

# Оксана2015-02-25 11:01:31
Вот КАК может быть сетевым маркетингом компания с десятками салонов в Москве? На сайте все адреса есть. Вон, сайт наверху указан, смотрите. Я работаю в реальном салоне, бред пишет аноним!
# Елена2015-02-04 19:44:56
Я сама ходила на собеседование в эту компанию. Все очень хорошо объяснили и рассказали. Условия лучше, чем в среднем по рынку. "Сетевой маркетинг" просто не может находить в фирменном салоне "Ладьи"!!! Материальной ответственности нет, потому что есть люди, которые за это отвечают. К сожалению мне отказали, но я бы пошла туда работать!
# добрый человек2015-01-22 01:19:10
Аноним!
Если Вы идёте работать в продажи, расскажите, пожалуйста, где можно работать в продажах без материальной ответственности? Я бы пошла туда! Если Ваша мотивация нацелена на выполнение плана, так это же отличный инструмент!)) Если Вы профессионал-зарплата будет достойной.А если , что то не получается, то в компании Вас научат продавать, даже если Вы не хотите. Обучение,в отличии от других компаний, качественное и бесплатное.Компания гарантирует карьерный рост( если Вы нацелены на него). Ежемесячно в компании проводятся конкурсы на лучшего продавца месяца. Победителей награждают призами и грамотами. Внутренний климат очень хороший, комфортный.Я работала в 2-х мебельных компаниях. Вот там действительно было" на выживание". А в "Ладье" - просто рай)))Отличное руководство, замечательные коллеги. Всё. что Вы написали-не является правдой. От большого ума такое не пишут. и, скорее всего, именно по этой причине вам и было отказано в работе.
# Менеджер2014-10-23 20:12:56
Мебельная фабрика "Ладья" - это реальное производство с двадцатилетней историей, а ООО ТС "Ладья" - реальные розничные салоны продажи мебели от производителя. Сетевой маркетинг -это концепция реализации, основанная на создании сети отдельных продажников, каждый из которых, помимо продаж привлекает новых агентов. Соискатель заведомо вводит в заблуждение своим комментарием или же не знает чем отличается мебельный салон от агента Орифлейм. Продавец несет ответственность за продажи и это естественно, также, как и каждый работник отвечает за свой участок работы. Заработную плату нужно заработать, а не просто получить. Отсутствие потолка позволяет получать у нас хорошие з/п, но для этого нужно быть продавцом, т.е. хотеть и уметь продавать. Видимо, соискатель искал работу с большим окладом и без ответственности за работу. Можем только пожелать удачи, возможно, где-то такие вакансии имеются.