Добавлен: 00:33 18.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  fondrgs.ru
Эл. почта: info@fondrgs.ru
Телефоны: +7 (495) 685-94-40, 698-94-50

Описание деятельности:  псевдо содействие развитию рынка доступного жилья

Никнейм: Ефпатий Виссарионович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Офис в центре, рядом с метро.

Не удалось устроится на работу, т.к. работодатель сейчас в не самом лучшем финансовом положении. При обещанных 93 000 рублей гросс, плюс 30% после испытательного срока - идет отказ. Сообщают, что началось 30% сокращение штата и отмена всех премий, субсидий, надбавок и т.д. Т.е. людей оставляют на голом окладе. При этом рабочий день неофициально с 10 до 21, включая периодический выход в субботу. Может это знак?

# Викентий2014-12-05 12:18:53
Дарахой Ефпатий))) Во первых поздравляю тебя, что тебя чудом пронесло))) Как в фильме ДМБ: "Чудом ушли, чудом.."))) Это тут в самую тему. По поводу денег. Деньги в фонде есть! Всегда были и будут! Руководит то браверман) а "браверманы" не сидят там где денег нет))) Денег в фонде нет только у рабов. Урезаю ВСЕГДА сперва у рядового состава. Себя любимых трогают в самую последнюю очередь. Сокращают - правада! 97 человек. И насколько я помню когда я там работал 97 человек это не совсем 30%. Надбавки и прочее срезали вовсе! Селяви! плюс 30% после испытательного - тоже срезали))) так что 93000-13%=80910. а за это ты будешь там РАБОМ! и тебя будут постоянно клевать что ты зарабатываешь нереально крутые бабки и обязан делать все что тебе скажут! Это слова самого бравика когда я еще там работал))) в обсчем пронесло тебя Ефпатий! радуйся и наслаждайся жизнью!
# Александр2014-11-11 01:34:30
Все верно, это не знак, это указание)) и нервы целее будут и место более перспективное найти можно.